KS Dolina Speranda Niepoględzie - Kaszubia Studzienice (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: KS Dolina Speranda Niepoględzie
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Rond 5 | |||
2024-09-07 | KS Słupia Kobylnica - KS Dolina Speranda Niepoględzie | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | KS Dolina Speranda Niepoględzie - Jantar Ustka | annulé | |
Rond 3 | |||
2024-08-25 | Granit Kończewo - KS Dolina Speranda Niepoględzie | annulé | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | KS Dolina Speranda Niepoględzie - Kaszubia Studzienice | 3 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | TS Pomorze Potęgowo - KS Dolina Speranda Niepoględzie | 1 - 2 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Rond 0 | |||
2023-10-11 | KS Dolina Speranda Niepoględzie - Gryf Słupsk | 0 - 3 |
Séries 5
Général
KS Dolina Speranda Niepoględzie + Kaszubia Studzienice Plus de 2.5 buts 4 De 5
KS Dolina Speranda Niepoględzie + Kaszubia Studzienice Less than 4.5 cards 4 De 5
Kaszubia Studzienice Premier à marquer 4 De 5
Kaszubia Studzienice Less than 4.5 cards 4 De 5
KS Dolina Speranda Niepoględzie Les deux équipes marquent 4 De 5
KS Dolina Speranda Niepoględzie Avec des buts concédés 5
KS Dolina Speranda Niepoględzie - Kaszubia Studzienice
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Słupska, match KS Dolina Speranda Niepoględzie - Kaszubia Studzienice, heure de début 2024-08-17 14:00:52 heure internationale.
KS Dolina Speranda Niepoględzie et Kaszubia Studzienice participe au championnat Klasa Okręgowa Słupska, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Kaszubia Studzienice
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Kaszubia Studzienice - Gryf II Słupsk | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | MKS Start Miastko - Kaszubia Studzienice | annulé | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Kaszubia Studzienice - Jantar Ustka | 2 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | KS Dolina Speranda Niepoględzie - Kaszubia Studzienice | 3 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Lider Rychnowy - Kaszubia Studzienice | 3 - 7 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Rond 0 | |||
2023-10-11 | Kaszubia Studzienice - MKS Bytovia Bytów | 2 - 3 |
Classements
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
MKS Start Miastko | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
3
|
Gryf II Słupsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:3 | 9 |
4
|
KS Słupia Kobylnica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5
|
Piast Człuchów | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
6
|
LKS Sokół Wyczechy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7
|
TS Pomorze Potęgowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
8
|
Granit Kończewo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
9
|
Kaszubia Studzienice | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
10
|
MKS Debrzno | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
11
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:9 | 6 |
12
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
13
|
GTS Czarna Dąbrówka | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:19 | 3 |
14
|
Jantar Ustka | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
15
|
KS Unison Machowino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
16
|
Lider Rychnowy | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:26 | 0 |