Probiy Gorodenka - Real Pharma Odesa , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Probiy Gorodenka
Druha Liga | |||
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Probiy Gorodenka - Real Pharma Odesa | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-12 | Probiy Gorodenka - FC Kulykiv-Bilka | - | |
Druha Liga | |||
Rond 1 | |||
2024-08-08 | Probiy Gorodenka - SK Vilkhivtsi Zakarpattya | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-04 | Probiy Gorodenka - FC Khust | 4 - 0 |
Probiy Gorodenka - Real Pharma Odesa
Ukraine, Druha Liga, match Probiy Gorodenka - Real Pharma Odesa, heure de début 2024-08-17 10:00:40 heure internationale.
Probiy Gorodenka et Real Pharma Odesa participe au championnat Druha Liga, Ukraine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Real Pharma Odesa
Druha Liga | |||
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Probiy Gorodenka - Real Pharma Odesa | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-08 | Real Pharma Odesa - FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | Real Pharma Odesa - UCSA Kyiv | 0 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-11 | Chornomorets Odesa - Real Pharma Odesa | 3 - 3 | |
Druha Liga | |||
Rond 30 | |||
2024-05-25 | FC Trostianets - Real Pharma Odesa | 6 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-05-17 | Real Pharma Odesa - Nyva Vinnytsia | 0 - 4 | |
Rond 28 | |||
2024-05-11 | FC Vast Mykolaiv - Real Pharma Odesa | annulé |
Classements
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Probiy Gorodenka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Nyva-2 Ternopil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Polissya-2 Zhytomyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Uzhhorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kulykiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Real Pharma Odesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Skala 1911 Stryi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Rukh-2 Lviv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Hirnyk-Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Nyva Vinnytsia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Trostianets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metalist 1925-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lokomotyv Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Oleksandria-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Vorskla-2 Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Chernihiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Hirnyk-Sport | ||||||
|
Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Hirnyk-Sport | ||||||
|
Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |