SK Dynamo Ceske Budejovice B - Slovan Velvary (0-6), résultat du match, statistiques et séries
Événements: SK Dynamo Ceske Budejovice B
CFL | |||
Rond 9 | |||
2024-10-05 | TJ Jiskra Domažlice - SK Dynamo Ceske Budejovice B | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-28 | SK Dynamo Ceske Budejovice B - Zce Plzen | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | Loko Vltavín - SK Dynamo Ceske Budejovice B | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | SK Dynamo Ceske Budejovice B - Bohemians Praha 1905 B | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-08 | Admira Prague - SK Dynamo Ceske Budejovice B | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | SK Dynamo Ceske Budejovice B - SK Motorlet Praha | 3 - 2 | |
Rond 17 | |||
2024-08-28 | FK Pribram - SK Dynamo Ceske Budejovice B | 2 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-25 | Viktoria Plzeň B - SK Dynamo Ceske Budejovice B | 0 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | SK Dynamo Ceske Budejovice B - Slovan Velvary | 0 - 6 | |
Rond 1 | |||
2024-08-09 | Sokol Hostouň - SK Dynamo Ceske Budejovice B | 0 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.7
|
3.75
|
2.1
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 4
Général
SK Dynamo Ceske Budejovice B + Slovan Velvary Less than 4.5 cards 10 De 10
Slovan Velvary Aucune victoire 4
Slovan Velvary Premier à encaisser 4 De 5
Slovan Velvary Less than 4.5 cards 9 De 9
SK Dynamo Ceske Budejovice B Plus de 2.5 buts 9 De 10
SK Dynamo Ceske Budejovice B Les deux équipes marquent 6 De 7
SK Dynamo Ceske Budejovice B Premier à encaisser 8 De 10
SK Dynamo Ceske Budejovice B Less than 4.5 cards 10 De 10
SK Dynamo Ceske Budejovice B - Slovan Velvary
République Tchèque, CFL, match SK Dynamo Ceske Budejovice B - Slovan Velvary, heure de début 2024-08-17 15:00:00 heure internationale.
SK Dynamo Ceske Budejovice B et Slovan Velvary participe au championnat CFL, République Tchèque.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Slovan Velvary
CFL | |||
Rond 9 | |||
2024-10-05 | Slovan Velvary - TJ Prestice | annulé | |
Rond 8 | |||
2024-09-29 | Dukla Praha B - Slovan Velvary | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | Slovan Velvary - FC Písek | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-15 | MAS Táborsko II - Slovan Velvary | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Slovan Velvary - Zce Plzen | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Bohemians Praha 1905 B - Slovan Velvary | 2 - 5 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Slovan Velvary - SK Motorlet Praha | 2 - 5 | |
Cup | |||
Rond 1 | |||
2024-08-21 | Slovan Velvary - SK Motorlet Praha | 2 - 2 | |
CFL | |||
Rond 2 | |||
2024-08-17 | SK Dynamo Ceske Budejovice B - Slovan Velvary | 0 - 6 | |
Rond 1 | |||
2024-08-11 | FK Pribram - Slovan Velvary | 1 - 3 |
Classements
Group A: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Pribram | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:6 | 12 |
2
|
TJ Jiskra Domažlice | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:4 | 10 |
3
|
Slovan Velvary | 4 | 3 | 0 | 1 | 16:8 | 9 |
4
|
MAS Táborsko II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
5
|
Admira Prague | 4 | 2 | 1 | 1 | 2:3 | 7 |
6
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:10 | 7 |
7
|
Povltavska FA | 5 | 2 | 0 | 3 | 10:7 | 6 |
8
|
Viktoria Plzeň B | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
9
|
Dukla Praha B | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 6 |
10
|
Loko Vltavín | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
11
|
FC Písek | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
12
|
SK Motorlet Praha | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:10 | 4 |
13
|
Bohemians Praha 1905 B | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:12 | 4 |
14
|
Zce Plzen | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:11 | 4 |
15
|
FC Chomutov | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
16
|
Sokol Hostouň | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group B: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK VIAGEM Ústí nad Labem | 5 | 4 | 1 | 0 | 16:2 | 13 |
2
|
Slovan Liberec U21 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:4 | 11 |
3
|
SK Kladno | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:5 | 10 |
4
|
SK Sokol Brozany | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
5
|
SK Zápy | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
6
|
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:7 | 5 |
8
|
FK Pardubice B | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
9
|
FC Hradec Kralove B | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:9 | 5 |
10
|
FK Jablonec B | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
11
|
TJ Sokol Živanice | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:8 | 5 |
12
|
FK Baník Souš | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:10 | 4 |
13
|
SK Sparta Kolín | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
14
|
Arsenal Česká Lípa | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:14 | 4 |
15
|
SK Benátky nad Jizerou | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
16
|
FK Teplice B | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:12 | 3 |
17
|
Mladá Boleslav B | 5 | 0 | 2 | 3 | 8:12 | 2 |