SV Bad Ischl - Union Dietach (1-5), résultat du match, statistiques et séries
Événements: SV Bad Ischl
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | SV Bad Ischl - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-23 | SV Gmundern Milch - SV Bad Ischl | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-16 | SV Bad Ischl - Union Dietach | 1 - 5 | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | Union Mondsee - SV Bad Ischl | 2 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | SV Bad Ischl - Union Raika Weisskirchen | 0 - 0 | |
2023-05-05 | DSG Union HABAU Perg - SV Bad Ischl | 3 - 1 | |
2023-04-21 | Union Edelweiss - SV Bad Ischl | 3 - 1 |
Séries 5
Général
SV Bad Ischl + Union Dietach Less than 4.5 cards 10 De 10
SV Bad Ischl Aucune défaite 3
SV Bad Ischl Premier à marquer 4 De 5
SV Bad Ischl Plus de 2.5 buts 9 De 10
SV Bad Ischl Les deux équipes marquent 6 De 8
SV Bad Ischl Less than 4.5 cards 9 De 9
Union Dietach Less than 4.5 cards 10 De 10
SV Bad Ischl - Union Dietach
Autriche Amateur, Landesliga Oberosterreich, match SV Bad Ischl - Union Dietach, heure de début 2024-08-16 16:00:00 heure internationale.
SV Bad Ischl et Union Dietach participe au championnat Landesliga Oberosterreich, Autriche Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Union Dietach
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | Rohrbach-Berg - Union Dietach | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | Union Dietach - Union Ostermiething | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-16 | SV Bad Ischl - Union Dietach | 1 - 5 | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | Union Dietach - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 0 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 2 | |
ÖFB Cup | |||
2024-07-27 | Union Dietach - SPG Wels | 0 - 2 | |
2023-04-21 | DSG Union HABAU Perg - Union Dietach | 0 - 3 |
Classements
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sedda Bad Schallerbach | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Vortuna Bad Leonfelden | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3
|
SV Friedburg/Pöndorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
4
|
Union Dietach | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
5
|
Union Ostermiething | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
6
|
Union Edelweiss | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:7 | 6 |
7
|
Union Mondsee | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 5 |
8
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
9
|
Union Raika Weisskirchen | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
10
|
DSG Union HABAU Perg | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
11
|
Rohrbach-Berg | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
12
|
SV Bad Ischl | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
13
|
ASK Sankt Valentin | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:10 | 1 |
14
|
SV Gmundern Milch | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
15
|
SPG Pregarten | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
16
|
SV Grün Weiss Micheldorf | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |