SV Tillmitsch - TuS Heiligenkreuz , résultat du match, statistiques et séries
Événements: SV Tillmitsch
Landesliga Steiermark | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | SV Tillmitsch - Frohnleiten | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-23 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - SV Tillmitsch | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | SV Tillmitsch - TuS Heiligenkreuz | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | FC Union RB Weinland Gamlitz - SV Tillmitsch | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | SV Tillmitsch - UFC Fehring | 3 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-26 | SV Tillmitsch - Grossklein | 2 - 1 | |
2024-07-19 | SV Tillmitsch - SC Unterpremstatten | 0 - 0 | |
2024-07-12 | SV Tillmitsch - Kapfenberger SV II | 6 - 2 | |
2024-07-12 | SV Tillmitsch - Kapfenberger SV 1919 | annulé |
SV Tillmitsch - TuS Heiligenkreuz
Autriche Amateur, Landesliga Steiermark, match SV Tillmitsch - TuS Heiligenkreuz, heure de début 2024-08-17 15:00:00 heure internationale.
SV Tillmitsch et TuS Heiligenkreuz participe au championnat Landesliga Steiermark, Autriche Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: TuS Heiligenkreuz
Landesliga Steiermark | |||
Rond 5 | |||
2024-08-30 | Ilzer SV - TuS Heiligenkreuz | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-23 | TuS Heiligenkreuz - Kalsdorf | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | SV Tillmitsch - TuS Heiligenkreuz | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | TuS Heiligenkreuz - Fürstenfeld | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | Frohnleiten - TuS Heiligenkreuz | 2 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-19 | TuS Heiligenkreuz - SV Wildon | 2 - 3 | |
2024-07-09 | USV Weindorf St. Anna am Aigen - TuS Heiligenkreuz | 7 - 3 | |
2024-04-02 | TuS Heiligenkreuz - SV Gossendorf Gtc Graz | reporté | |
2024-03-04 | TuS Heiligenkreuz - SV Gossendorf Gtc Graz | 2 - 1 |
Classements
Landesliga Steiermark 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Allerheiligen | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
2
|
Fürstenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
SV Tillmitsch | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
Lebring | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
TuS Heiligenkreuz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
7
|
Ilzer SV | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FSC Eggendorf Hartberg II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
FC Wm-Estriche Schladming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kindberg-Murzhofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Frohnleiten | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
ASK Mochart Koflach | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
13
|
UFC Fehring | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
14
|
FC Union RB Weinland Gamlitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
Kalsdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
16
|
SV Lafnitz II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | 0 |