C. A. Talleres U20 - 25 de Mayo U20 (2-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: C. A. Talleres U20
Liga Regional de Fútbol General Roca | |||
Rond 4 | |||
2024-08-18 | C. A. Talleres U20 - 25 de Mayo U20 | 2 - 3 | |
Rond 11 | |||
2024-05-05 | C. A. Talleres U20 - C. S. y D. Barrio Quirno U20 | 3 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-04-28 | Juventud Unida U20 - C. A. Talleres U20 | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-04-21 | C. A. Talleres U20 - Cultural Del Campillo U20 | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-03-31 | C. A. Talleres U20 - Recreativo Estrellas U20 | 2 - 2 |
C. A. Talleres U20 - 25 de Mayo U20
Argentina Amateur, Liga Regional de Fútbol General Roca, match C. A. Talleres U20 - 25 de Mayo U20, heure de début 2024-08-18 17:00:00 heure internationale.
C. A. Talleres U20 et 25 de Mayo U20 participe au championnat Liga Regional de Fútbol General Roca, Argentina Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: 25 de Mayo U20
Liga Regional de Fútbol General Roca | |||
Rond 4 | |||
2024-08-18 | C. A. Talleres U20 - 25 de Mayo U20 | 2 - 3 | |
Rond 28 | |||
2024-05-25 | Nelson T. Page U20 - 25 de Mayo U20 | 1 - 0 | |
2024-05-19 | 25 de Mayo U20 - Nelson T. Page U20 | 1 - 1 | |
Rond 27 | |||
2024-05-12 | Cultural Del Campillo U20 - 25 de Mayo U20 | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-05-05 | 25 de Mayo U20 - Recreativo Estrellas U20 | 3 - 3 |
Classements
General Roca - Primera Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
25 de Mayo | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
2
|
C. A. Talleres | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
3
|
Deportivo Moto Kart | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
4
|
C. S. y D. Barrio Quirno | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
5
|
Recreativo Estrellas | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
6
|
SC Nelson Tomas Page | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
7
|
C. A. y C. Villa Valeria | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
8
|
Cultural Del Campillo | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
9
|
Juventud Unida | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
10
|
Ind'te de Ranqueles | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
F. C. Villa Huidobro | 4 | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
12
|
Cultural Mattaldi | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
General Roca - SUB 20 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cultural Del Campillo U20 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
2
|
F. C. Villa Huidobro U20 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:1 | 9 |
3
|
Nelson T. Page U20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
4
|
Ind'te de Ranqueles U20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
5
|
Deportivo Moto Kart U20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6
|
Cultural Mattaldi U20 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
7
|
C. A. Talleres U20 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
25 de Mayo U20 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
9
|
Recreativo Estrellas U20 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
10
|
C. S. y D. Barrio Quirno U20 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
11
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 20 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
12
|
Juventud Unida U20 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
General Roca - SUB 16, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cultural Del Campillo - SUB 16 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 16 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4
|
Cultural Mattaldi - SUB 16 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:8 | 1 |
6
|
Recreativo Estrellas - SUB 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
General Roca - SUB 16, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C. A. Talleres - SUB 16 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2
|
Nelson T. Page - SUB 16 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
3
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 16 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5
|
25 de Mayo - SUB 16 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
6
|
Juventud Unida - SUB 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
General Roca - SUB 14, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recreativo Estrellas - SUB 14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3
|
Cultural Del Campillo - SUB 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
5
|
Cultural Mattaldi - SUB 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
General Roca - SUB 14, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 14 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2
|
Juventud Unida - SUB 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3
|
Nelson T. Page - SUB 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5
|
C. A. Talleres - SUB 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
6
|
C. A. 25 de Mayo - SUB 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
General Roca - SUB 12, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recreativo Estrellas - SUB 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2
|
C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3
|
Deportivo Moto Kart - SUB 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4
|
Cultural Del Campillo - SUB 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
6
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
General Roca - SUB 12, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Unida - SUB 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3
|
C. A. Talleres - SUB 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
25 de Mayo - SUB 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5
|
Nelson T. Page - SUB 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
6
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
General Roca - Femenino Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
25 de Mayo (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
C. A. Talleres (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Deportivo Moto Kart (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Cultural Del Campillo (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
F. C. Villa Huidobro (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Juventud Unida (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
C. A. Nicolás Bruzone (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
General Roca - Primera Clausura 2024: 0
General Roca - SUB 20 Clausura 2024: 0
General Roca - SUB 16, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 16 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 16 | ||||||
|
Cultural Del Campillo - SUB 16 | ||||||
|
Cultural Mattaldi - SUB 16 | ||||||
|
Recreativo Estrellas - SUB 16 | ||||||
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16 |
General Roca - SUB 16, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C. A. Talleres - SUB 16 | ||||||
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 16 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 16 | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 16 | ||||||
|
25 de Mayo - SUB 16 | ||||||
|
Juventud Unida - SUB 16 |
General Roca - SUB 14, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Recreativo Estrellas - SUB 14 | ||||||
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14 | ||||||
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 | ||||||
|
Cultural Del Campillo - SUB 14 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 14 | ||||||
|
Cultural Mattaldi - SUB 14 |
General Roca - SUB 14, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juventud Unida - SUB 14 | ||||||
|
C. A. Talleres - SUB 14 | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 14 | ||||||
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 14 | ||||||
|
C. A. 25 de Mayo - SUB 14 |
General Roca - SUB 12, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Moto Kart - SUB 12 | ||||||
|
Cultural Del Campillo - SUB 12 | ||||||
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 12 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 12 | ||||||
|
Recreativo Estrellas - SUB 12 | ||||||
|
C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12 |
General Roca - SUB 12, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juventud Unida - SUB 12 | ||||||
|
C. A. Talleres - SUB 12 | ||||||
|
25 de Mayo - SUB 12 | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 12 | ||||||
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 12 |
General Roca - Femenino Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25 de Mayo (F) | ||||||
|
C. A. Talleres (F) | ||||||
|
Deportivo Moto Kart (F) | ||||||
|
Cultural Del Campillo (F) | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro (F) | ||||||
|
Juventud Unida (F) | ||||||
|
C. A. Nicolás Bruzone (F) |
General Roca - Primera Clausura 2024: 0
General Roca - SUB 20 Clausura 2024: 0
General Roca - SUB 16, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cultural Del Campillo - SUB 16 | ||||||
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 16 | ||||||
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 16 | ||||||
|
Recreativo Estrellas - SUB 16 | ||||||
|
Cultural Mattaldi - SUB 16 |
General Roca - SUB 16, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C. A. Talleres - SUB 16 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 16 | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 16 | ||||||
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 16 | ||||||
|
Juventud Unida - SUB 16 | ||||||
|
25 de Mayo - SUB 16 |
General Roca - SUB 14, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14 | ||||||
|
Recreativo Estrellas - SUB 14 | ||||||
|
Cultural Mattaldi - SUB 14 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 14 | ||||||
|
Cultural Del Campillo - SUB 14 | ||||||
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 |
General Roca - SUB 14, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 14 | ||||||
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14 | ||||||
|
Juventud Unida - SUB 14 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 14 | ||||||
|
C. A. 25 de Mayo - SUB 14 | ||||||
|
C. A. Talleres - SUB 14 |
General Roca - SUB 12, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Recreativo Estrellas - SUB 12 | ||||||
|
C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 12 | ||||||
|
Deportivo Moto Kart - SUB 12 | ||||||
|
Cultural Del Campillo - SUB 12 | ||||||
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 12 |
General Roca - SUB 12, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12 | ||||||
|
Juventud Unida - SUB 12 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 12 | ||||||
|
C. A. Talleres - SUB 12 | ||||||
|
25 de Mayo - SUB 12 | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 12 |
General Roca - Femenino Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25 de Mayo (F) | ||||||
|
C. A. Talleres (F) | ||||||
|
Deportivo Moto Kart (F) | ||||||
|
Cultural Del Campillo (F) | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro (F) | ||||||
|
Juventud Unida (F) | ||||||
|
C. A. Nicolás Bruzone (F) |