Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő - Bfc Siófok Kft. , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő
NB III Nyugat | |||
Rond 4 | |||
2024-08-18 | Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő - Bfc Siófok Kft. | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-11 | Dunaharaszti MTK - Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-07 | Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő - Paksi FC II | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-28 | Ferencváros TC II - Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő | - |
Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő - Bfc Siófok Kft.
Hongrie, NB III Nyugat, match Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő - Bfc Siófok Kft., heure de début 2024-08-18 15:30:00 heure internationale.
Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő et Bfc Siófok Kft. participe au championnat NB III Nyugat, Hongrie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Bfc Siófok Kft.
NB III Nyugat | |||
Rond 4 | |||
2024-08-18 | Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő - Bfc Siófok Kft. | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-11 | Bfc Siófok Kft. - MTK Budapest FC II | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-07 | Iváncsa KSE - Bfc Siófok Kft. | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-28 | Bfc Siófok Kft. - FC Nagykanizsa | - |
Classements
NB III Dél-Nyugat 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dunaföldvár FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Majosi SE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Kaposvári Rákóczi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
PTE-PEAC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Szekszárdi UFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Nagykanizsa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Paksi FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
MTK Budapest FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Ferencváros TC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Iváncsa KSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Pécsi MFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Főnix FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Dunaharaszti MTK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Bfc Siófok Kft. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Bonyhád VLC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III Észak-Nyugat 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Komárom VSE | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2
|
ETO Akadémia | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Érdi VSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
VLS Veszprém | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Gyirmót FC Győr II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Dorogi FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Kelen SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Bicskei TC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Puskás Akadémia FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Mosonmagyaróvári TE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Balatonfüredi FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SC Sopron | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Szombathelyi Haladás VSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
III. Kerületi TVE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Budaörsi SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Újpest FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NB III Dél-Nyugat 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dunaföldvár FC | ||||||
|
Majosi SE | ||||||
|
Kaposvári Rákóczi | ||||||
|
PTE-PEAC | ||||||
|
Szekszárdi UFC | ||||||
|
FC Nagykanizsa | ||||||
|
Paksi FC II | ||||||
|
MTK Budapest FC II | ||||||
|
Ferencváros TC II | ||||||
|
Iváncsa KSE | ||||||
|
Pécsi MFC | ||||||
|
Főnix FC | ||||||
|
Dunaharaszti MTK | ||||||
|
Bfc Siófok Kft. | ||||||
|
Bonyhád VLC | ||||||
|
Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő |
NB III Észak-Nyugat 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Érdi VSE | ||||||
|
VLS Veszprém | ||||||
|
Gyirmót FC Győr II | ||||||
|
Dorogi FC | ||||||
|
Kelen SC | ||||||
|
Bicskei TC | ||||||
|
Puskás Akadémia FC II | ||||||
|
Mosonmagyaróvári TE | ||||||
|
Komárom VSE | ||||||
|
Balatonfüredi FC | ||||||
|
ETO Akadémia | ||||||
|
SC Sopron | ||||||
|
Szombathelyi Haladás VSE | ||||||
|
III. Kerületi TVE | ||||||
|
Budaörsi SC | ||||||
|
Újpest FC II |
NB III Dél-Nyugat 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dunaföldvár FC | ||||||
|
Majosi SE | ||||||
|
Kaposvári Rákóczi | ||||||
|
PTE-PEAC | ||||||
|
Szekszárdi UFC | ||||||
|
FC Nagykanizsa | ||||||
|
Paksi FC II | ||||||
|
MTK Budapest FC II | ||||||
|
Ferencváros TC II | ||||||
|
Iváncsa KSE | ||||||
|
Pécsi MFC | ||||||
|
Főnix FC | ||||||
|
Dunaharaszti MTK | ||||||
|
Bfc Siófok Kft. | ||||||
|
Bonyhád VLC | ||||||
|
Gárdony-Agárdi Gyógyfürdő |
NB III Észak-Nyugat 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Érdi VSE | ||||||
|
VLS Veszprém | ||||||
|
Gyirmót FC Győr II | ||||||
|
Dorogi FC | ||||||
|
Kelen SC | ||||||
|
Bicskei TC | ||||||
|
Puskás Akadémia FC II | ||||||
|
Mosonmagyaróvári TE | ||||||
|
Komárom VSE | ||||||
|
Balatonfüredi FC | ||||||
|
ETO Akadémia | ||||||
|
SC Sopron | ||||||
|
Szombathelyi Haladás VSE | ||||||
|
III. Kerületi TVE | ||||||
|
Budaörsi SC | ||||||
|
Újpest FC II |