OS Sandinenses - Atlético Arcos (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: OS Sandinenses
Campeonato de Portugal | |||
Rond 8 | |||
2024-11-03 | OS Sandinenses - Grupo Desportivo de Bragança | - | |
Rond 7 | |||
2024-10-27 | Vitória SC B - OS Sandinenses | - | |
Rond 6 | |||
2024-10-06 | OS Sandinenses - Rebordosa AC | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-29 | Brito SC - OS Sandinenses | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-14 | USC Paredes - OS Sandinenses | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-01 | OS Sandinenses - AD Os Limianos | 1 - 4 | |
Rond 2 | |||
2024-08-25 | Dumiense FC/CJPII - OS Sandinenses | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-18 | OS Sandinenses - Atlético Arcos | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-27 | Amarante FC - OS Sandinenses | 3 - 1 | |
Campeonato de Portugal | |||
Rond 26 | |||
2024-04-07 | OS Sandinenses - CDC Montalegre | 4 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.5
|
3.6
|
5.75
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 5
Général
Atlético Arcos Plus de 2.5 buts 4 De 5
Atlético Arcos Less than 4.5 cards 9 De 9
OS Sandinenses Moins de 2.5 buts 7 De 9
OS Sandinenses Less than 4.5 cards 10 De 10
OS Sandinenses Less than 10.5 corners 4 De 5
OS Sandinenses - Atlético Arcos
Portugal, Campeonato de Portugal, match OS Sandinenses - Atlético Arcos, heure de début 2024-08-18 16:00:00 heure internationale.
OS Sandinenses et Atlético Arcos participe au championnat Campeonato de Portugal, Portugal.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Atlético Arcos
Campeonato de Portugal | |||
Rond 8 | |||
2024-11-03 | Atlético Arcos - Pevidém SC | - | |
Rond 7 | |||
2024-10-27 | Vianense - Atlético Arcos | - | |
Rond 6 | |||
2024-10-06 | Atlético Arcos - SC Vila Real | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-29 | GD Joane - Atlético Arcos | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-15 | Atlético Arcos - Grupo Desportivo de Bragança | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-01 | Vitória SC B - Atlético Arcos | 1 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-25 | Atlético Arcos - Rebordosa AC | 2 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-18 | OS Sandinenses - Atlético Arcos | 2 - 1 | |
Taça dos Campeões do Minho | |||
Rond 29 | |||
2024-08-04 | Atlético Arcos - GD Joane | 0 - 3 | |
A.F. Viana Castelo I Divisão Serie A | |||
Rond 30 | |||
2024-05-12 | Atlético Arcos - SC Courense | annulé |
Classements
Group A: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grupo Desportivo de Bragança | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2
|
USC Paredes | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 6 |
3
|
GD Joane | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
4
|
Rebordosa AC | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
5
|
AD Os Limianos | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
6
|
SC Vila Real | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
7
|
OS Sandinenses | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
8
|
Vianense | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
9
|
Atlético Arcos | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
10
|
Brito SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
11
|
Futebol Clube Tirsense | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
12
|
Pevidém SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
13
|
Vitória SC B | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
14
|
Dumiense FC/CJPII | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:12 | 1 |
Group B: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Leça FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2
|
CF União de Lamas | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
3
|
AD Marco 09 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
4
|
Beira Mar | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5
|
FC Alpendorada | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:3 | 6 |
6
|
Sport Comércio e Salgueiros | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
7
|
CD Cinfães | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
8
|
AD Camacha | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
9
|
Guarda Desportiva FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
10
|
AD Machico | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
Marítimo B | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
12
|
SC Régua | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
13
|
Gondomar SC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
14
|
SC Coimbrões | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group C: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
O Elvas CAD | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2
|
GD Peniche | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3
|
Sport Arronches e Benfica | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
5
|
AC Marinhense | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
5
|
Clube União 1919 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
6
|
F.C. Alverca B | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
7
|
Sporting Pombal | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
8
|
Benfica Castelo Branco | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
9
|
CF Marialvas | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
10
|
CA Pêro Pinheiro | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
11
|
Mortágua | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
12
|
CD Fátima | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
13
|
CD Alcains | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
14
|
Sertanense | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:9 | 0 |
Group D: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Louletano Desportos Clube | 3 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2
|
Lusitano Évora | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
3
|
Sintrense | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
5
|
CF Estrela Sad B | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
6
|
Moncarapachense | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
7
|
Amora FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
7
|
FC Serpa | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
8
|
CD Operário | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
9
|
Comércio e Indústria | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
10
|
GD Lagoa | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
11
|
Moura AC | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:9 | 3 |
12
|
Fabril Barreiro | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
13
|
FC Barreirense | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
14
|
Estrela FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:8 | 0 |