Raspadskaya Mezhdurechensk - Rassvet Krasnoyarsk (3-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Raspadskaya Mezhdurechensk
Championship MFS Volga | |||
Rond 29 | |||
2024-09-18 | FK Chita - Raspadskaya Mezhdurechensk | - | |
2024-09-15 | FC Buryatia Ulan-Ude - Raspadskaya Mezhdurechensk | - | |
Rond 28 | |||
2024-09-13 | Baikal Irkutsk - Raspadskaya Mezhdurechensk | - | |
Rond 18 | |||
2024-09-01 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Temp Barnaul | - | |
SFF Sibir Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-08-28 | Temp Barnaul - Raspadskaya Mezhdurechensk | - | |
Championship MFS Volga | |||
Rond 23 | |||
2024-08-18 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Rassvet Krasnoyarsk | 3 - 1 | |
Rond 22 | |||
2024-08-16 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Enisey-M Krasnoyarsk | 4 - 0 | |
SFF Sibir Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-08-10 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Temp Barnaul | 0 - 0 | |
Championship MFS Volga | |||
Rond 19 | |||
2024-08-04 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Polimer Barnaul | 1 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-07-28 | Dinamo-M Barnaul - Raspadskaya Mezhdurechensk | 3 - 1 |
Séries 6
Général
Raspadskaya Mezhdurechensk + Rassvet Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 10 De 10
Raspadskaya Mezhdurechensk Aucune victoire 4
Raspadskaya Mezhdurechensk Moins de 2.5 buts 4 De 5
Raspadskaya Mezhdurechensk Aucune défaite 3
Rassvet Krasnoyarsk Avec des buts concédés 12
Rassvet Krasnoyarsk Plus de 2.5 buts 6 De 7
Rencontres personnelles
Raspadskaya Mezhdurechensk + Rassvet Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 6 De 6
Raspadskaya Mezhdurechensk Avec des buts concédés 4
Raspadskaya Mezhdurechensk - Rassvet Krasnoyarsk
Russia Amateur, Championship MFS Volga, match Raspadskaya Mezhdurechensk - Rassvet Krasnoyarsk, heure de début 2024-08-18 08:00:00 heure internationale.
Raspadskaya Mezhdurechensk et Rassvet Krasnoyarsk participe au championnat Championship MFS Volga, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Rassvet Krasnoyarsk
Championship MFS Volga | |||
Rond 31 | |||
2024-09-29 | Rassvet Krasnoyarsk - Dinamo-M Barnaul | - | |
Rond 30 | |||
2024-09-27 | Rassvet Krasnoyarsk - FC Novosibirsk-2 | - | |
Rond 24 | |||
2024-08-24 | Rassvet Krasnoyarsk - Enisey-M Krasnoyarsk | - | |
Rond 23 | |||
2024-08-18 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Rassvet Krasnoyarsk | 3 - 1 | |
Rond 22 | |||
2024-08-16 | FK Novokuznetsk - Rassvet Krasnoyarsk | 2 - 1 | |
Rond 21 | |||
2024-08-11 | Rassvet Krasnoyarsk - FK Chita | 2 - 4 | |
Rond 19 | |||
2024-08-04 | Rassvet Krasnoyarsk - Baikal Irkutsk | 4 - 2 | |
Rond 18 | |||
2024-08-02 | Rassvet Krasnoyarsk - FC Buryatia Ulan-Ude | 0 - 2 |
Classements
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Temp Barnaul | 14 | 12 | 1 | 1 | 38:4 | 37 |
2
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | 15 | 9 | 3 | 3 | 27:14 | 30 |
3
|
FC Buryatia Ulan-Ude | 15 | 9 | 2 | 4 | 29:16 | 29 |
4
|
FK Novokuznetsk | 16 | 8 | 3 | 5 | 31:24 | 27 |
5
|
Polimer Barnaul | 15 | 6 | 5 | 4 | 24:18 | 23 |
6
|
FC Novosibirsk-2 | 14 | 6 | 4 | 4 | 24:16 | 22 |
7
|
FK Chita | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:25 | 22 |
8
|
Dinamo-M Barnaul | 15 | 4 | 4 | 7 | 17:32 | 16 |
9
|
Enisey-M Krasnoyarsk | 17 | 3 | 2 | 12 | 23:47 | 11 |
10
|
Baikal Irkutsk | 15 | 3 | 1 | 11 | 20:34 | 10 |
11
|
Rassvet Krasnoyarsk | 17 | 3 | 1 | 13 | 17:43 | 10 |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk |