SCU Kilb - SCU Ardagger (0-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: SCU Kilb
Landesliga Niederosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-09-01 | SCU Kilb - SC Sparkasse Korneuburg | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | SC Retz - SCU Kilb | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | SCU Kilb - SCU Ardagger | 0 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-14 | St. Peter in der Au - SCU Kilb | 0 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-09 | SCU Kilb - SC Ortmann | 2 - 0 | |
2024-04-28 | SV Haitzendorf - SCU Kilb | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2023-07-11 | Wiener Sport-Club - SCU Kilb | 3 - 1 |
Séries 7
Général
SCU Kilb + SCU Ardagger Less than 4.5 cards 10 De 10
SCU Kilb Moins de 2.5 buts 6 De 7
SCU Kilb Premier à marquer 7 De 8
SCU Kilb Victoires 3
SCU Kilb Aucun but encaissé 3
SCU Ardagger Moins de 2.5 buts 9 De 10
SCU Ardagger Premier à encaisser 5 De 7
SCU Kilb - SCU Ardagger
Autriche Amateur, Landesliga Niederosterreich, match SCU Kilb - SCU Ardagger, heure de début 2024-08-17 16:00:00 heure internationale.
SCU Kilb et SCU Ardagger participe au championnat Landesliga Niederosterreich, Autriche Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SCU Ardagger
Landesliga Niederosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-09-01 | St. Peter in der Au - SCU Ardagger | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-23 | SCU Ardagger - SC Ortmann | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | SCU Kilb - SCU Ardagger | 0 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-14 | SCU Ardagger - St. Polten (Am.) | 0 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-09 | ASV Schrems - SCU Ardagger | 2 - 0 | |
Regionalliga East | |||
Rond 30 | |||
2024-05-31 | TWL Elektra - SCU Ardagger | 0 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-05-24 | SCU Ardagger - Young Violets FK Austria Wien | 2 - 1 |
Classements
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Sparkasse Korneuburg | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2
|
SCU Kilb | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3
|
SC Retz | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
4
|
1. Wiener Neustadter SC | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
5
|
ASK Ybbs | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
6
|
St. Peter in der Au | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
7
|
USV Scheiblingkirchen-Warth | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
SV Stockerau | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:6 | 3 |
9
|
Sparkasse Zwettl | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
10
|
SV Langenrohr | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
11
|
ASV Schrems | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
12
|
Admira Wacker (Am.) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
13
|
SCU Ardagger | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:2 | 2 |
14
|
SC Ortmann | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
15
|
St. Polten (Am.) | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
16
|
USC Indat Rohrbach | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |