NorthEast United - Army Red (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: NorthEast United
Durand Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-08-26 | Shillong Lajong - NorthEast United | - | |
Rond 27 | |||
2024-08-21 | NorthEast United - Army Red | 2 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-16 | NorthEast United - Odisha FC | 5 - 1 | |
2024-08-09 | NorthEast United - BSF FC | 4 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-05 | NorthEast United - Aizawl FC | 0 - 4 | |
Durand Cup | |||
2024-07-30 | Bodoland FC - NorthEast United | 0 - 2 |
Séries 5
Général
NorthEast United Plus de 2.5 buts 5 De 6
NorthEast United Premier à marquer 6 De 7
NorthEast United Less than 4.5 cards 4 De 5
Army Red Less than 4.5 cards 8 De 8
Army Red Aucune défaite 3
NorthEast United - Army Red
Inde, Durand Cup, match NorthEast United - Army Red, heure de début 2024-08-21 10:30:00 heure internationale.
NorthEast United et Army Red participe au championnat Durand Cup, Inde.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Army Red
Calcutta Premier Division | |||
2024-08-29 | Suruchi Sangha - Army Red | - | |
2024-08-26 | BSS Sporting Club - Army Red | - | |
2024-08-22 | Army Red - Diamond Harbour FC | 0 - 6 | |
Durand Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-08-21 | NorthEast United - Army Red | 2 - 0 | |
Calcutta Premier Division | |||
2024-08-19 | Patha Chakra - Army Red | 1 - 1 | |
Durand Cup | |||
Rond 1 | |||
2024-08-14 | Jamshedpur FC - Army Red | 2 - 3 | |
Calcutta Premier Division | |||
2024-08-10 | Army Red - United Sports Club | annulé |
Classements
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mohun Bagan Super Giant | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2
|
East Bengal FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
3
|
Downtown Heroes | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4
|
Indian Air Force | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bangalore FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2
|
Mohammedan SC | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3
|
Inter Kashi FC | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
4
|
Indian Navy | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kerala Blasters | 3 | 2 | 1 | 0 | 16:1 | 7 |
2
|
Punjab FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
3
|
City FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:10 | 3 |
4
|
Mumbai City FC Reserve | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | 0 |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Army Red | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2
|
Jamshedpur FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3
|
Chennaiyin FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4
|
Assam Rifles | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NorthEast United | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2
|
Bodoland FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3
|
Odisha FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
4
|
BSF FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Shillong Lajong | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2
|
FC Goa | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
3
|
Nepal Army Club | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4
|
Rangdajied United FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |