Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Lev Tolstoy
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 12 | |||
2024-08-23 | Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | - | |
Rond 9 | |||
2024-08-11 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | 2 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-08-03 | Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin | 6 - 1 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-07-31 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 2 - 11 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 9 | |||
2024-07-27 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | reporté | |
Rond 8 | |||
2024-07-21 | Lev Tolstoy - Spartak Kazinka | 1 - 1 |
Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk, heure de début 2024-08-23 21:00:00 heure internationale.
Lev Tolstoy et Gazovik Zadonsk participe au championnat Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Gazovik Zadonsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 12 | |||
2024-08-23 | Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-17 | Avangard Chaplygin - Gazovik Zadonsk | - | |
Rond 10 | |||
2024-08-04 | Gazovik Zadonsk - Temp Dobroye | 0 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-07-28 | Gazovik Zadonsk - FC Sokol Lipetsk | 1 - 3 | |
Rond 8 | |||
2024-07-21 | Gazovik Zadonsk - Rodnik Parshinovka | 3 - 8 | |
Rond 6 | |||
2024-07-13 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | 2 - 5 | |
Rond 2 | |||
2024-07-07 | FC Sokol Lipetsk - Gazovik Zadonsk | 11 - 2 |
Classements
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:10 | 22 |
2
|
Temp Dobroye | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:9 | 20 |
3
|
FC Sokol Lipetsk | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:5 | 19 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:8 | 19 |
5
|
Lev Tolstoy | 10 | 3 | 1 | 6 | 19:24 | 10 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 10 | 3 | 0 | 7 | 21:45 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 10 | 1 | 2 | 7 | 15:38 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 8 | 0 | 0 | 8 | 7:32 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 9 | 9 | 0 | 0 | 57:7 | 27 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 10 | 8 | 1 | 1 | 57:17 | 25 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 9 | 7 | 0 | 2 | 44:14 | 21 |
4
|
Stanovoye | 10 | 5 | 0 | 5 | 22:24 | 15 |
5
|
Fakel Terbuny | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:39 | 10 |
6
|
Maevka | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:42 | 10 |
7
|
Yelets-M | 10 | 1 | 1 | 8 | 11:36 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 10 | 0 | 2 | 8 | 13:58 | 2 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |