Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
44.9
Note globale du joueur
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Jagatic | G | 23 | ||
22 | Domagoj Marusic | D | 22 | 0,1M+ | |
6 | Miro Bakula | D | 21 | ||
2 | Marijan Starčić | D | 18 | ||
11 | Andrija Kupsjak | F | |||
19 | Mahmut Afsar | M | |||
17 | Lovro Bosnjak | M | |||
4 | Josip Soljic | M | 36 | 0,1M+ | |
21 | Luka Filip Medić | F | 17 | ||
15 | Lucas Ozimec | F | |||
9 | Diego Maciel Florentino | F | |||
Remplacer | |||||
12 | Giovanni Jerolimov | G | 21 | ||
3 | Antonio Kcira | D | 21 | ||
5 | Leon Keranovic | D | |||
20 | Noa Marinčić | D | |||
24 | Ivan Bjelivuk | D | |||
8 | Sven Adžaga | M | 21 | ||
14 | Niko Radek | M | |||
25 | Oliver Petrak | M | 32 | 0,4M+ | 44.9 |
13 | Tin Janušić | F | 21 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mateo Zgela | G | 17 | ||
2 | Ivan Bastalec | D | 16 | ||
4 | Bruno Međimorec | D | 23 | ||
22 | Lovro Cundekovic | D | |||
25 | Marin Božanović | D | |||
20 | Matija Fintić | M | 26 | 0,1M+ | |
8 | Ignacije Darojkovic | D | |||
7 | Bruno Rihtar | F | 25 | 0,0M+ | |
10 | Maks Slunjski | M | 26 | ||
11 | Filip Bosak | M | 22 | ||
9 | Fran Petkovic | F | |||
Remplacer | |||||
12 | Matija Majcen | G | |||
17 | Ante Bolanča | D | 20 | ||
27 | Matej Markanović | D | |||
6 | Petar Radoš | M | 22 | ||
19 | Luka Sajfar | M | |||
23 | Mate Milicevic | M | |||
3 | Ryan Joseph Skender | F | |||
18 | Mateo Pudić | F | |||
26 | Karlo Barberić | F |
Événements: NK Hrvatski Dragovoljac
2. NL | |||
Rond 6 | |||
2024-09-27 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Bjelovar | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-20 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Grobničan | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-14 | NK Uljanik Pula - NK Hrvatski Dragovoljac | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-06 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Jadran Luka Ploče | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | NK Hrvace - NK Hrvatski Dragovoljac | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-23 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Dugo Selo | 2 - 2 | |
Rond 30 | |||
2024-06-01 | NK Bjelovar - NK Hrvatski Dragovoljac | 3 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-05-24 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Karlovac 1919 | 2 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-05-18 | NK Hrvace - NK Hrvatski Dragovoljac | 0 - 4 | |
Rond 27 | |||
2024-05-10 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Grobničan | 2 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3.5
|
3
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 6
Général
NK Hrvatski Dragovoljac + NK Dugo Selo Less than 4.5 cards 10 De 10
NK Dugo Selo Moins de 2.5 buts 8 De 10
Rencontres personnelles
NK Hrvatski Dragovoljac Avec des buts concédés 4
NK Dugo Selo Victoires 3
NK Dugo Selo Aucune défaite 4
NK Dugo Selo Aucun but encaissé 3
NK Hrvatski Dragovoljac - NK Dugo Selo
Croatie, 2. NL, match NK Hrvatski Dragovoljac - NK Dugo Selo, heure de début 2024-08-23 15:30:00 heure internationale.
NK Hrvatski Dragovoljac et NK Dugo Selo participe au championnat 2. NL, Croatie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Dugo Selo
2. NL | |||
Rond 6 | |||
2024-09-28 | NK Dugo Selo - NK Solin | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-21 | NK Jadran Poreč - NK Dugo Selo | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-14 | NK Dugo Selo - NK Trnje | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-07 | NK Karlovac 1919 - NK Dugo Selo | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | NK Dugo Selo - NK Bjelovar | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-23 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Dugo Selo | 2 - 2 | |
Rond 30 | |||
2024-06-01 | NK Dugo Selo - NK Belišće | 5 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-05-24 | NK Jadran Luka Ploče - NK Dugo Selo | 2 - 1 | |
Rond 28 | |||
2024-05-18 | NK Dugo Selo - NK Kustošija | 0 - 1 | |
Rond 27 | |||
2024-05-11 | NK Trnje - NK Dugo Selo | 0 - 1 |
Classements
Druga NL: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
NK Radnik Križevci | 1 | 1 | 1 | |||
1
|
NK Uljanik Pula | 1 | 1 | 4: | 3 | ||
2
|
NK Bjelovar | 1 | 1 | 2: | 3 | ||
3
|
NK Mladost Ždralovi | ||||||
4
|
NK Jadran Luka Ploče | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
5
|
NK Solin | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
6
|
NK Dugo Selo | ||||||
7
|
NK Hrvatski Dragovoljac | ||||||
8
|
NK Kustošija | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
9
|
NK Trnje | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
10
|
NK Jadran Poreč | 1 | 1 | 1 | |||
12
|
NK Karlovac 1919 | ||||||
13
|
NK Grobničan | 1 | 1 | 1:2 | |||
14
|
NK Marsonia | 1 | 1 | 1:2 | |||
15
|
HNK Segesta | 1 | 1 | ||||
16
|
NK Hrvace | 1 | 1 |