Cultural Del Campillo - SUB 12 - C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12 , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Cultural Del Campillo - SUB 12
Liga Regional de Fútbol General Roca | |||
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Cultural Del Campillo - SUB 12 - C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12 | - | |
Rond 27 | |||
2024-06-01 | Cultural Del Campillo - SUB 12 - Juventud Unida - SUB 12 | 1 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-05-18 | Deportivo Moto Kart - SUB 12 - Cultural Del Campillo - SUB 12 | 2 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-05-11 | Cultural Del Campillo - SUB 12 - C. A. Nicolás Bruzone - SUB 12 | 3 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | Recreativo Estrellas - SUB 12 - Cultural Del Campillo - SUB 12 | 3 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-04-20 | Cultural Del Campillo - SUB 12 - C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 12 | 1 - 1 |
Cultural Del Campillo - SUB 12 - C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12
Argentina Amateur, Liga Regional de Fútbol General Roca, match Cultural Del Campillo - SUB 12 - C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12, heure de début 2024-08-24 17:00:00 heure internationale.
Cultural Del Campillo - SUB 12 et C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12 participe au championnat Liga Regional de Fútbol General Roca, Argentina Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12
Classements
General Roca - Primera Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
25 de Mayo | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
2
|
C. A. Talleres | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
3
|
Deportivo Moto Kart | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
4
|
C. S. y D. Barrio Quirno | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
5
|
Recreativo Estrellas | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
6
|
SC Nelson Tomas Page | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
7
|
C. A. y C. Villa Valeria | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
8
|
Cultural Del Campillo | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
9
|
Juventud Unida | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
10
|
Ind'te de Ranqueles | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
11
|
F. C. Villa Huidobro | 4 | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
12
|
Cultural Mattaldi | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
General Roca - SUB 20 Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cultural Del Campillo U20 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
2
|
F. C. Villa Huidobro U20 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:1 | 9 |
3
|
Nelson T. Page U20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
4
|
Ind'te de Ranqueles U20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
5
|
Deportivo Moto Kart U20 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6
|
Cultural Mattaldi U20 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
7
|
C. A. Talleres U20 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
8
|
25 de Mayo U20 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
9
|
Recreativo Estrellas U20 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
10
|
C. S. y D. Barrio Quirno U20 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
11
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 20 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
12
|
Juventud Unida U20 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
General Roca - SUB 16, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cultural Del Campillo - SUB 16 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 16 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4
|
Cultural Mattaldi - SUB 16 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:8 | 1 |
6
|
Recreativo Estrellas - SUB 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
General Roca - SUB 16, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C. A. Talleres - SUB 16 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2
|
Nelson T. Page - SUB 16 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
3
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 16 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5
|
25 de Mayo - SUB 16 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
6
|
Juventud Unida - SUB 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
General Roca - SUB 14, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recreativo Estrellas - SUB 14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3
|
Cultural Del Campillo - SUB 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
5
|
Cultural Mattaldi - SUB 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
General Roca - SUB 14, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 14 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2
|
Juventud Unida - SUB 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3
|
Nelson T. Page - SUB 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5
|
C. A. Talleres - SUB 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
6
|
C. A. 25 de Mayo - SUB 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
General Roca - SUB 12, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recreativo Estrellas - SUB 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2
|
C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3
|
Deportivo Moto Kart - SUB 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4
|
Cultural Del Campillo - SUB 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
6
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
General Roca - SUB 12, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Unida - SUB 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3
|
C. A. Talleres - SUB 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
25 de Mayo - SUB 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5
|
Nelson T. Page - SUB 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
6
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 12 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
General Roca - Femenino Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
25 de Mayo (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
C. A. Talleres (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Deportivo Moto Kart (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Cultural Del Campillo (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
F. C. Villa Huidobro (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Juventud Unida (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
C. A. Nicolás Bruzone (F) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
General Roca - Primera Clausura 2024: 0
General Roca - SUB 20 Clausura 2024: 0
General Roca - SUB 16, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 16 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 16 | ||||||
|
Cultural Del Campillo - SUB 16 | ||||||
|
Cultural Mattaldi - SUB 16 | ||||||
|
Recreativo Estrellas - SUB 16 | ||||||
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16 |
General Roca - SUB 16, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C. A. Talleres - SUB 16 | ||||||
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 16 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 16 | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 16 | ||||||
|
25 de Mayo - SUB 16 | ||||||
|
Juventud Unida - SUB 16 |
General Roca - SUB 14, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Recreativo Estrellas - SUB 14 | ||||||
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14 | ||||||
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 | ||||||
|
Cultural Del Campillo - SUB 14 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 14 | ||||||
|
Cultural Mattaldi - SUB 14 |
General Roca - SUB 14, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juventud Unida - SUB 14 | ||||||
|
C. A. Talleres - SUB 14 | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 14 | ||||||
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 14 | ||||||
|
C. A. 25 de Mayo - SUB 14 |
General Roca - SUB 12, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Moto Kart - SUB 12 | ||||||
|
Cultural Del Campillo - SUB 12 | ||||||
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 12 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 12 | ||||||
|
Recreativo Estrellas - SUB 12 | ||||||
|
C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12 |
General Roca - SUB 12, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juventud Unida - SUB 12 | ||||||
|
C. A. Talleres - SUB 12 | ||||||
|
25 de Mayo - SUB 12 | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 12 | ||||||
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 12 |
General Roca - Femenino Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25 de Mayo (F) | ||||||
|
C. A. Talleres (F) | ||||||
|
Deportivo Moto Kart (F) | ||||||
|
Cultural Del Campillo (F) | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro (F) | ||||||
|
Juventud Unida (F) | ||||||
|
C. A. Nicolás Bruzone (F) |
General Roca - Primera Clausura 2024: 0
General Roca - SUB 20 Clausura 2024: 0
General Roca - SUB 16, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cultural Del Campillo - SUB 16 | ||||||
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 16 | ||||||
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 16 | ||||||
|
Recreativo Estrellas - SUB 16 | ||||||
|
Cultural Mattaldi - SUB 16 |
General Roca - SUB 16, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C. A. Talleres - SUB 16 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 16 | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 16 | ||||||
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 16 | ||||||
|
Juventud Unida - SUB 16 | ||||||
|
25 de Mayo - SUB 16 |
General Roca - SUB 14, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14 | ||||||
|
Recreativo Estrellas - SUB 14 | ||||||
|
Cultural Mattaldi - SUB 14 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 14 | ||||||
|
Cultural Del Campillo - SUB 14 | ||||||
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 |
General Roca - SUB 14, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 14 | ||||||
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14 | ||||||
|
Juventud Unida - SUB 14 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 14 | ||||||
|
C. A. 25 de Mayo - SUB 14 | ||||||
|
C. A. Talleres - SUB 14 |
General Roca - SUB 12, Zona Norte Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Recreativo Estrellas - SUB 12 | ||||||
|
C.A. Cultural Mattaldi - SUB 12 | ||||||
|
C. A. y C. Villa Valeria - SUB 12 | ||||||
|
Deportivo Moto Kart - SUB 12 | ||||||
|
Cultural Del Campillo - SUB 12 | ||||||
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 12 |
General Roca - SUB 12, Zona Sur Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12 | ||||||
|
Juventud Unida - SUB 12 | ||||||
|
Nelson T. Page - SUB 12 | ||||||
|
C. A. Talleres - SUB 12 | ||||||
|
25 de Mayo - SUB 12 | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro - SUB 12 |
General Roca - Femenino Clausura 2024: 0
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25 de Mayo (F) | ||||||
|
C. A. Talleres (F) | ||||||
|
Deportivo Moto Kart (F) | ||||||
|
Cultural Del Campillo (F) | ||||||
|
F. C. Villa Huidobro (F) | ||||||
|
Juventud Unida (F) | ||||||
|
C. A. Nicolás Bruzone (F) |