FC Ederbergland - SV 1913 Niedernhausen , résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Ederbergland
Verbandsliga Hessen Mitte | |||
Rond 6 | |||
2024-09-01 | SV Zeilsheim - FC Ederbergland | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-24 | FC Ederbergland - SV 1913 Niedernhausen | annulé | |
2024-05-17 | SC Waldgirmes II - FC Ederbergland | 4 - 5 | |
2024-04-01 | FC Ederbergland - FV Biebrich 02 | 2 - 1 | |
Rond 23 | |||
2024-03-09 | FC Tuba Pohlheim - FC Ederbergland | 2 - 3 | |
Rond 20 | |||
2023-12-02 | FC Ederbergland - FV Biebrich 02 | annulé |
FC Ederbergland - SV 1913 Niedernhausen
Allemagne Amateur, Verbandsliga Hessen Mitte, match FC Ederbergland - SV 1913 Niedernhausen, heure de début 2024-08-24 12:30:05 heure internationale.
FC Ederbergland et SV 1913 Niedernhausen participe au championnat Verbandsliga Hessen Mitte, Allemagne Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SV 1913 Niedernhausen
Verbandsliga Hessen Mitte | |||
Rond 3 | |||
2024-09-05 | SG Walluf - SV 1913 Niedernhausen | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-01 | SV 1913 Niedernhausen - SF BG Marburg | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-24 | FC Ederbergland - SV 1913 Niedernhausen | annulé | |
Rond 22 | |||
2024-03-03 | SV 1913 Niedernhausen - TSG Wieseck | 4 - 1 | |
Rond 21 | |||
2024-02-25 | FV Biebrich 02 - SV 1913 Niedernhausen | 4 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-01-20 | SV Rot-Weiss Walldorf - SV 1913 Niedernhausen | reporté | |
Verbandsliga Hessen Mitte | |||
Rond 20 | |||
2023-12-03 | SV 1913 Niedernhausen - FC Waldbrunn | annulé |
Classements
Verbandsliga Hessen Mitte 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Zeilsheim | 5 | 4 | 0 | 1 | 12:9 | 12 |
2
|
FC Ederbergland | 4 | 3 | 1 | 0 | 17:3 | 10 |
3
|
SF BG Marburg | 4 | 3 | 1 | 0 | 17:6 | 10 |
4
|
SV Rot-Weiß Hadamar | 5 | 3 | 1 | 1 | 15:7 | 10 |
5
|
FC Germania Okriftel | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:6 | 10 |
6
|
SV Wiesbaden | 5 | 3 | 0 | 2 | 16:10 | 9 |
7
|
FV Biebrich 02 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
8
|
FC Waldbrunn | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
9
|
FC Tuba Pohlheim | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
10
|
FC Burgsolms | 5 | 2 | 0 | 3 | 9:18 | 6 |
11
|
SC Waldgirmes II | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
12
|
FC Cleeberg | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:12 | 4 |
13
|
TUS Dietkirchen | 5 | 1 | 1 | 3 | 9:16 | 4 |
14
|
SG Kinzenbach | 5 | 1 | 0 | 4 | 10:17 | 3 |
15
|
SG Walluf | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
16
|
FV Breidenbach | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:11 | 0 |
17
|
SV 1913 Niedernhausen | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:17 | 0 |