Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Marko Domović | G | |||
21 | Alexander Uwem | D | 21 | ||
6 | Stjepan Štefanac | D | 21 | ||
2 | Patrik Santalab | D | 23 | ||
19 | Toni Gulam | D | |||
7 | Filip Dujmović | M | 22 | ||
24 | Akanni Samid Eniafe Oluwatimilehin | ||||
8 | Josip Mijatovic | M | 21 | ||
11 | Franko Cordas | M | |||
10 | Luka Romac | D | 20 | ||
18 | Dino Kapitanović | F | 23 | ||
Remplacer | |||||
12 | Marko Antonio Đorđević | G | 19 | ||
5 | Patrik Mrkela | D | |||
17 | Vedran Mlinarić | D | 26 | ||
4 | Borna Kovac | M | |||
9 | Josip Cikvar | M | 25 | ||
20 | Benjamin Gibanjek | F |
Confirmation des files d'attente
4-3-1-2
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Max Matulić | G | |||
18 | Ante Matić | M | |||
20 | Dario Pudić | M | 22 | ||
33 | Tonći Kukoč | D | 33 | 0,3M+ | |
8 | Dominik Suart | M | 20 | ||
7 | Ivan Kapac | M | 21 | ||
5 | Erick Tsutida Vanzela | M | |||
6 | Leon Ivancic | M | |||
27 | Josko Rendulic | F | |||
19 | Andjelo Kordic | F | 22 | 0,1M+ | |
25 | Matej Čičković | F | 21 | ||
Remplacer | |||||
4 | Marko Kopić | D | |||
9 | Filip Bičanić | D | |||
15 | Karlo Milinović | D | 22 | ||
21 | David Večerić | D | 22 | ||
17 | Nikola Zlatunic | M | |||
11 | Nicolas Mesquita Da Silva | F | |||
30 | Boris Baškaran | F | |||
10 | Marko Batur | F |
Événements: NK Bjelovar
2. NL | |||
Rond 5 | |||
2024-09-21 | NK Bjelovar - NK Uljanik Pula | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-14 | NK Jadran Luka Ploče - NK Bjelovar | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-07 | NK Bjelovar - NK Hrvace | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | NK Dugo Selo - NK Bjelovar | - | |
Croatian Cup | |||
Rond 32 | |||
2024-08-28 | NK Sloga Nova Gradiška - NK Bjelovar | - | |
2. NL | |||
Rond 1 | |||
2024-08-24 | NK Bjelovar - HNK Segesta | 2 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-14 | NK Bjelovar - NK Karlovac 1919 | annulé | |
2. NL | |||
Rond 30 | |||
2024-06-01 | NK Bjelovar - NK Hrvatski Dragovoljac | 3 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-05-25 | NK Marsonia - NK Bjelovar | 0 - 2 | |
Rond 28 | |||
2024-05-18 | NK Bjelovar - NK Opatija | 0 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.38
|
3.4
|
2.55
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 7
Général
NK Bjelovar + HNK Segesta Less than 4.5 cards 10 De 10
HNK Segesta Victoires 4
HNK Segesta Aucune défaite 5
HNK Segesta Avec des buts concédés 3
HNK Segesta Plus de 2.5 buts 5 De 6
HNK Segesta Les deux équipes marquent 9 De 10
HNK Segesta Premier à marquer 4 De 5
NK Bjelovar - HNK Segesta
Croatie, 2. NL, match NK Bjelovar - HNK Segesta, heure de début 2024-08-24 15:30:00 heure internationale.
NK Bjelovar et HNK Segesta participe au championnat 2. NL, Croatie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: HNK Segesta
2. NL | |||
Rond 6 | |||
2024-09-28 | HNK Segesta - NK Marsonia | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-21 | NK Solin - HNK Segesta | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-14 | HNK Segesta - NK Jadran Poreč | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-07 | NK Trnje - HNK Segesta | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | HNK Segesta - NK Karlovac 1919 | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-24 | NK Bjelovar - HNK Segesta | 2 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-06-16 | HNK Zadar - HNK Segesta | 2 - 1 | |
2024-06-09 | HNK Segesta - HNK Zadar | 2 - 1 | |
3. NL - Centar | |||
Rond 34 | |||
2024-06-01 | HNK Segesta - NK Zagorec Krapina | 2 - 1 | |
Rond 33 | |||
2024-05-25 | NK Maksimir Zagreb - HNK Segesta | 0 - 1 |
Classements
Druga NL: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
NK Radnik Križevci | 1 | 1 | 1 | |||
1
|
NK Uljanik Pula | 1 | 1 | 4: | 3 | ||
2
|
NK Bjelovar | 1 | 1 | 2: | 3 | ||
3
|
NK Mladost Ždralovi | ||||||
4
|
NK Jadran Luka Ploče | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
5
|
NK Solin | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
6
|
NK Dugo Selo | ||||||
7
|
NK Hrvatski Dragovoljac | ||||||
8
|
NK Kustošija | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
9
|
NK Trnje | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
10
|
NK Jadran Poreč | 1 | 1 | 1 | |||
12
|
NK Karlovac 1919 | ||||||
13
|
NK Grobničan | 1 | 1 | 1:2 | |||
14
|
NK Marsonia | 1 | 1 | 1:2 | |||
15
|
HNK Segesta | 1 | 1 | ||||
16
|
NK Hrvace | 1 | 1 |