Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
49.1
Note globale du joueur
20 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Luigi Mišević | G | 19 | ||
21 | Nikola Šalinović | D | 26 | ||
6 | Marko Zebić | D | |||
4 | Mateo Tomic | D | 26 | ||
7 | Ante Blažević | D | 27 | 0,1M+ | |
22 | Josip Mijić | M | 18 | ||
13 | David Đurak | M | 23 | ||
3 | Antonio Jakir | M | |||
27 | Ante Zuzul | F | |||
17 | Nino Majdov | F | |||
14 | Ivano Čepo | M | 23 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Ivan Kargotić | G | 19 | ||
18 | Karlo Bilić | D | 30 | 0,1M+ | 49.1 |
26 | Roko Cilas | D | |||
5 | Luka Kuvačić | D | |||
24 | Danylo Serbinov | M | |||
10 | Dino Klarić | F | 20 | ||
16 | Issah Ibrahim | F | |||
8 | Tin Jukić-Peladić | F |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Jozo Vukman | G | |||
9 | Tomislav Valentić | D | 29 | 0,3M+ | |
5 | Ivor Krešić | D | 21 | ||
4 | Mateo Kolobara | M | |||
25 | Filip Suskovic Jakopac | D | 24 | ||
44 | Bruno Bujan | M | |||
24 | Matej Radoš | M | |||
30 | Ivan Didović | F | |||
14 | Demir Peco | M | 27 | 0,4M+ | |
7 | Marko Zuljevic | F | 26 | ||
18 | Ante Barišić | F | |||
Remplacer | |||||
1 | Gabriel Iličević | G | |||
97 | Filip Vrljic | D | |||
39 | David Sim | D | 19 | ||
10 | Toni Bošnjaković | M | 22 | ||
19 | Lovre Katić | M | |||
11 | Mihael Bosanac | F | |||
17 | Antonio Kuš | F |
Événements: NK Solin
2. NL | |||
Rond 6 | |||
2024-09-28 | NK Dugo Selo - NK Solin | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-21 | NK Solin - HNK Segesta | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-14 | NK Mladost Ždralovi - NK Solin | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-07 | NK Solin - NK Kustošija | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | NK Radnik Križevci - NK Solin | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-24 | NK Solin - NK Marsonia | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | HNK Tomislav Tomislavgrad - NK Solin | annulé | |
2. HNL | |||
Rond 33 | |||
2024-06-01 | NK Dubrava Tim Kabel - NK Solin | 3 - 0 | |
Rond 32 | |||
2024-05-26 | NK Solin - NK BSK Bijelo Brdo | 0 - 1 | |
Rond 31 | |||
2024-05-18 | HNK Orijent - NK Solin | 2 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.15
|
3.5
|
2.9
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 8
Général
NK Marsonia Plus de 2.5 buts 9 De 10
NK Marsonia Les deux équipes marquent 8 De 10
NK Marsonia Premier à encaisser 8 De 10
NK Marsonia Less than 4.5 cards 9 De 10
NK Solin Aucune victoire 3
NK Solin Avec des buts concédés 3
NK Solin Plus de 2.5 buts 4 De 5
NK Solin Premier à encaisser 6 De 8
NK Solin - NK Marsonia
Croatie, 2. NL, match NK Solin - NK Marsonia, heure de début 2024-08-24 15:30:00 heure internationale.
NK Solin et NK Marsonia participe au championnat 2. NL, Croatie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Marsonia
2. NL | |||
Rond 6 | |||
2024-09-28 | HNK Segesta - NK Marsonia | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-21 | NK Marsonia - NK Mladost Ždralovi | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-13 | NK Kustošija - NK Marsonia | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-07 | NK Marsonia - NK Radnik Križevci | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | NK Grobničan - NK Marsonia | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-24 | NK Solin - NK Marsonia | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-16 | NK Karlovac 1919 - NK Marsonia | 0 - 3 | |
2. NL | |||
Rond 30 | |||
2024-06-01 | NK Jadran Poreč - NK Marsonia | 1 - 3 | |
Rond 29 | |||
2024-05-25 | NK Marsonia - NK Bjelovar | 0 - 2 | |
Rond 28 | |||
2024-05-17 | NK Karlovac 1919 - NK Marsonia | 2 - 1 |
Classements
Druga NL: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
NK Radnik Križevci | 1 | 1 | 1 | |||
1
|
NK Uljanik Pula | 1 | 1 | 4: | 3 | ||
2
|
NK Bjelovar | 1 | 1 | 2: | 3 | ||
3
|
NK Mladost Ždralovi | ||||||
4
|
NK Jadran Luka Ploče | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
5
|
NK Solin | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
6
|
NK Dugo Selo | ||||||
7
|
NK Hrvatski Dragovoljac | ||||||
8
|
NK Kustošija | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
9
|
NK Trnje | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
10
|
NK Jadran Poreč | 1 | 1 | 1 | |||
12
|
NK Karlovac 1919 | ||||||
13
|
NK Grobničan | 1 | 1 | 1:2 | |||
14
|
NK Marsonia | 1 | 1 | 1:2 | |||
15
|
HNK Segesta | 1 | 1 | ||||
16
|
NK Hrvace | 1 | 1 |