OFK Sinđelić Niš - FK Dunav Prahovo (4-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: OFK Sinđelić Niš
Srpska Liga Istok | |||
Rond 5 | |||
2024-09-08 | FK SFS Borac Paraćin - OFK Sinđelić Niš | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | OFK Sinđelić Niš - FK Budućnost Popovac | 3 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | OFK Sinđelić Niš - FK Dunav Prahovo | 4 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-18 | FK Radnički Svilajnac - OFK Sinđelić Niš | 1 - 2 | |
Kup FS Regiona Istočne Srbije | |||
Rond 29 | |||
2024-08-14 | OFK Sinđelić Niš - FK Pusta Reka Bojnik | 0 - 0 | |
Srpska Liga Istok | |||
Rond 1 | |||
2024-08-10 | OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje | 0 - 2 |
Séries 7
Général
OFK Sinđelić Niš + FK Dunav Prahovo Less than 4.5 cards 10 De 10
OFK Sinđelić Niš Avec des buts concédés 3
OFK Sinđelić Niš Plus de 2.5 buts 8 De 10
OFK Sinđelić Niš Les deux équipes marquent 8 De 10
FK Dunav Prahovo Aucune défaite 7
FK Dunav Prahovo Plus de 2.5 buts 6 De 7
Rencontres personnelles
FK Dunav Prahovo Avec des buts concédés 3
OFK Sinđelić Niš - FK Dunav Prahovo
Serbie, Srpska Liga Istok, match OFK Sinđelić Niš - FK Dunav Prahovo, heure de début 2024-08-24 14:30:43 heure internationale.
OFK Sinđelić Niš et FK Dunav Prahovo participe au championnat Srpska Liga Istok, Serbie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Dunav Prahovo
Srpska Liga Istok | |||
Rond 5 | |||
2024-09-08 | FK Budućnost Popovac - FK Dunav Prahovo | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | FK Dunav Prahovo - FK Jedinstvo Paraćin | 2 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | OFK Sinđelić Niš - FK Dunav Prahovo | 4 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | FK Dunav Prahovo - Trstenik PPT | 4 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | FK Radnički Svilajnac - FK Dunav Prahovo | 2 - 2 | |
Rond 30 | |||
2024-06-01 | FK Žitorađa - FK Dunav Prahovo | 1 - 7 |
Classements
Srpska Liga Istok 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Jedinstvo 1936 Kruševac | 5 | 3 | 2 | 0 | 4:1 | 11 |
2
|
FK Timok 1919 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
3
|
OFK Sinđelić Niš | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
4
|
FK Morava 1918 Ćuprija | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:4 | 8 |
5
|
SU Dinamo Jug Vranje | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
6
|
FK Dunav Prahovo | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
7
|
FK Jedinstvo Paraćin | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:5 | 7 |
8
|
FK Radnički Pirot | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:3 | 6 |
9
|
FK Radnički Svilajnac | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
10
|
FK Vlasina Vlasotince | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
11
|
GFK Jagodina | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
12
|
OFK Brzi Brod | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:11 | 3 |
13
|
FK SFS Borac Paraćin | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
14
|
FK Đerdap Kladovo | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
15
|
Trstenik PPT | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | 1 |
16
|
FK Budućnost Popovac | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |