FC Lokomotyv Kyiv - FC Kolos-2 Kovalivka , résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Lokomotyv Kyiv
Druha Liga | |||
Rond 6 | |||
2024-09-14 | Hirnyk-Sport - FC Lokomotyv Kyiv | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | FC Lokomotyv Kyiv - SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | FC Chernihiv - FC Lokomotyv Kyiv | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-25 | FC Lokomotyv Kyiv - FC Kolos-2 Kovalivka | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-18 | Oleksandria-2 - FC Lokomotyv Kyiv | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | FC Lokomotyv Kyiv - Vorskla-2 Poltava | 2 - 3 | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | FC Lokomotyv Kyiv - Metalist 1925 | 1 - 4 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | FC Lokomotyv Kyiv - Veres Rivne | 1 - 3 | |
Druha Liga | |||
Rond 30 | |||
2024-05-26 | FC Lokomotyv Kyiv - SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 1 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-05-18 | FC Kremin-2 Kremenchuk - FC Lokomotyv Kyiv | 0 - 3 |
FC Lokomotyv Kyiv - FC Kolos-2 Kovalivka
Ukraine, Druha Liga, match FC Lokomotyv Kyiv - FC Kolos-2 Kovalivka, heure de début 2024-08-25 10:00:46 heure internationale.
FC Lokomotyv Kyiv et FC Kolos-2 Kovalivka participe au championnat Druha Liga, Ukraine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Kolos-2 Kovalivka
Druha Liga | |||
Rond 6 | |||
2024-09-14 | FC Kolos-2 Kovalivka - Vorskla-2 Poltava | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | FC Trostianets - FC Kolos-2 Kovalivka | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | FC Kolos-2 Kovalivka - Nyva Vinnytsia | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-25 | FC Lokomotyv Kyiv - FC Kolos-2 Kovalivka | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-16 | FC Kolos-2 Kovalivka - Hirnyk-Sport | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-08 | SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka - FC Kolos-2 Kovalivka | 0 - 0 |
Classements
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
FC Kulykiv | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
Probiy Gorodenka | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
FC Uzhhorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5
|
Rukh-2 Lviv | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
Nyva-2 Ternopil | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
Skala 1911 Stryi | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9
|
Polissya-2 Zhytomyr | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
10
|
Real Pharma Odesa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chernihiv | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:2 | 3 |
2
|
Vorskla-2 Poltava | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3
|
Oleksandria-2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Nyva Vinnytsia | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
FC Trostianets | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FC Lokomotyv Kyiv | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
9
|
Hirnyk-Sport | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
Metalist 1925-2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:8 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Hirnyk-Sport | ||||||
|
Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhhorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Hirnyk-Sport | ||||||
|
Nyva Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |