FK 03 Pirmasens II - Eintracht Bad Kreuznach , résultat du match, statistiques et séries
Événements: FK 03 Pirmasens II
Verbandsliga Südwest | |||
Rond 8 | |||
2024-09-08 | FK 03 Pirmasens II - SC Hauenstein | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-01 | TSG Pfeddersheim - FK 03 Pirmasens II | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | FK 03 Pirmasens II - Eintracht Bad Kreuznach | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-21 | FC Basara Mainz - FK 03 Pirmasens II | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-18 | TuS Rüssingen - FK 03 Pirmasens II | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-11 | FK 03 Pirmasens II - FSV Offenbach | 0 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-04 | TuS 1886 Marienborn - FK 03 Pirmasens II | 2 - 0 |
FK 03 Pirmasens II - Eintracht Bad Kreuznach
Allemagne Amateur, Verbandsliga Südwest, match FK 03 Pirmasens II - Eintracht Bad Kreuznach, heure de début 2024-08-25 13:00:19 heure internationale.
FK 03 Pirmasens II et Eintracht Bad Kreuznach participe au championnat Verbandsliga Südwest, Allemagne Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Eintracht Bad Kreuznach
Verbandsliga Südwest | |||
Rond 8 | |||
2024-09-08 | TB Jahn Zeiskam 1896 - Eintracht Bad Kreuznach | - | |
Rond 7 | |||
2024-08-31 | Eintracht Bad Kreuznach - VfR Baumholder 1886 | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | FK 03 Pirmasens II - Eintracht Bad Kreuznach | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-21 | TuS Rüssingen - Eintracht Bad Kreuznach | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-17 | Eintracht Bad Kreuznach - Alemannia Waldalgesheim | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-11 | SC Hauenstein - Eintracht Bad Kreuznach | 1 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-04 | Eintracht Bad Kreuznach - TSG Pfeddersheim | 4 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-07-31 | Eintracht Bad Kreuznach - TSV Gau-Odernheim | 0 - 4 | |
Club Friendly Games | |||
2023-07-07 | Alemannia Waldalgesheim - Eintracht Bad Kreuznach | 2 - 2 |
Classements
Verbandsliga Südwest 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV Gau-Odernheim | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2
|
VfB Bodenheim | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3
|
FSV Offenbach | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
FV Dudenhofen | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
Eintracht Bad Kreuznach | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | 6 |
6
|
Alemannia Waldalgesheim | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
7
|
FC Basara Mainz | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 4 |
8
|
SC Hauenstein | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:6 | 4 |
9
|
TuS 1886 Marienborn | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
10
|
SV Steinwenden | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
11
|
TSG 1846 Bretzenheim | 3 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
12
|
TSG Pfeddersheim | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
13
|
VfR Baumholder 1886 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 2 |
14
|
TUS 07 Steinbach | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
15
|
FK 03 Pirmasens II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
16
|
TB Jahn Zeiskam 1896 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
17
|
TuS Rüssingen | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |