Lakeview FC - United SC II , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Lakeview FC
Greater Chicago Soccer League | |||
Rond 14 | |||
2024-09-15 | Lakeview FC - Juanacatlan FC Gorillas | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-25 | Lakeview FC - United SC II | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-18 | AFC Roscoe II - Lakeview FC | - | |
2024-08-11 | Lakeview FC - Chicago City SC II | annulé | |
Rond 10 | |||
2024-07-28 | KICS FC Talara - Lakeview FC | 0 - 5 | |
Rond 9 | |||
2024-07-21 | Urbano FC - Lakeview FC | annulé | |
Rond 8 | |||
2024-07-14 | Lakeview FC - SouthPond FC | 0 - 0 |
Séries 7
Général
Lakeview FC + United SC II Victoires 3
Lakeview FC Aucune défaite 11
Lakeview FC Plus de 2.5 buts 8 De 8
Lakeview FC Les deux équipes marquent 6 De 8
Lakeview FC Less than 4.5 cards 10 De 10
United SC II Plus de 2.5 buts 6 De 6
United SC II Less than 4.5 cards 9 De 9
Lakeview FC - United SC II
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, match Lakeview FC - United SC II, heure de début 2024-08-25 19:00:00 heure internationale.
Lakeview FC et United SC II participe au championnat Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: United SC II
Greater Chicago Soccer League | |||
Rond 1 | |||
2024-09-15 | United SC II - AFC Roscoe II | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-25 | Lakeview FC - United SC II | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-18 | United SC II - KICS FC Talara | 2 - 3 | |
Rond 11 | |||
2024-08-11 | Urbano FC - United SC II | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-07-28 | United SC II - SouthPond FC | annulé | |
Rond 1 | |||
2024-07-21 | Chicago City SC II - United SC II | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-07-14 | United SC II - Juanacatlan FC Gorillas | 0 - 0 |
Classements
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 11 | 9 | 2 | 0 | 50:5 | 29 |
2
|
Das Magic FC | 9 | 5 | 2 | 2 | 22:28 | 17 |
3
|
Assur City FC | 8 | 5 | 1 | 2 | 24:14 | 16 |
4
|
Wings SC | 11 | 5 | 1 | 5 | 41:33 | 16 |
5
|
Winged Bull FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Force UA FC | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:15 | 13 |
7
|
Liths SC | 7 | 2 | 0 | 5 | 19:22 | 6 |
8
|
FK Nikola Tesla | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:25 | 4 |
9
|
Stare Byki FC | 10 | 0 | 0 | 10 | 7:47 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:16 | 26 |
2
|
UASC Lions | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:11 | 22 |
3
|
Hellenic AC | 13 | 7 | 1 | 5 | 28:24 | 22 |
4
|
Firebirds SC | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:35 | 20 |
5
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 9 | 5 | 3 | 1 | 30:10 | 18 |
6
|
CKS Warta | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:24 | 11 |
7
|
SC Connection | 12 | 1 | 4 | 7 | 14:23 | 7 |
8
|
Gazelle SC | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:33 | 4 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 11 | 9 | 2 | 0 | 55:10 | 29 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 12 | 9 | 1 | 2 | 62:23 | 28 |
3
|
AFC Roscoe II | 11 | 7 | 1 | 3 | 47:22 | 22 |
4
|
KICS FC Talara | 12 | 6 | 2 | 4 | 27:21 | 20 |
5
|
United SC II | 12 | 5 | 1 | 6 | 37:31 | 16 |
6
|
Chicago City SC II | 12 | 3 | 2 | 7 | 28:38 | 11 |
7
|
SouthPond FC | 12 | 2 | 3 | 7 | 23:35 | 9 |
8
|
Urbano FC | 12 | 0 | 0 | 12 | 5:104 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |