Événements: Spartak Moscow II
PFL, West | |||
Rond 26 | |||
2024-10-06 | Spartak Moscow II - Rodina-M Moscow | - | |
Rond 25 | |||
2024-09-29 | Russie - Spartak Moscow II | - | |
Rond 24 | |||
2024-09-22 | Spartak Moscow II - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
Rond 23 | |||
2024-09-15 | FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo - Spartak Moscow II | - | |
Rond 22 | |||
2024-09-08 | Spartak Moscow II - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Rond 21 | |||
2024-09-01 | Torpedo Vladimir - Spartak Moscow II | 3 - 1 | |
Rond 20 | |||
2024-08-25 | Spartak Moscow II - Dynamo St. Petersburg | 2 - 1 | |
Rond 19 | |||
2024-08-17 | Chertanovo Moscow - Spartak Moscow II | 3 - 2 | |
Rond 18 | |||
2024-08-10 | Spartak Moscow II - Dinamo-Vologda | 0 - 2 | |
Rond 17 | |||
2024-08-04 | Dynamo 2 Moscow - Spartak Moscow II | 5 - 4 |
Séries 7
Général
Spartak Moscow II + Dynamo St. Petersburg Less than 4.5 cards 10 De 10
Spartak Moscow II Défaites 4
Spartak Moscow II Avec des buts concédés 4
Spartak Moscow II Plus de 2.5 buts 5 De 7
Spartak Moscow II Less than 4.5 cards 10 De 10
Dynamo St. Petersburg Avec des buts concédés 7
Dynamo St. Petersburg Les deux équipes marquent 5 De 6
Dynamo St. Petersburg Less than 4.5 cards 9 De 9
Dynamo St. Petersburg Premier à encaisser 5 De 7
Spartak Moscow II - Dynamo St. Petersburg
Russie, PFL, West, match Spartak Moscow II - Dynamo St. Petersburg, heure de début 2024-08-25 09:00:00 heure internationale.
Spartak Moscow II et Dynamo St. Petersburg participe au championnat PFL, West, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dynamo St. Petersburg
PFL, West | |||
Rond 26 | |||
2024-10-05 | Dynamo St. Petersburg - FC Tver | - | |
Rond 25 | |||
2024-09-28 | Dynamo St. Petersburg - Chertanovo Moscow | - | |
Rond 24 | |||
2024-09-22 | Dinamo-Vologda - Dynamo St. Petersburg | - | |
Rond 23 | |||
2024-09-14 | Dynamo St. Petersburg - Dynamo 2 Moscow | - | |
Rond 22 | |||
2024-09-09 | Leon Saturn Ramenskoe - Dynamo St. Petersburg | - | |
Rond 21 | |||
2024-08-31 | Dynamo St. Petersburg - FC Irkutsk | 0 - 2 | |
Rond 20 | |||
2024-08-25 | Spartak Moscow II - Dynamo St. Petersburg | 2 - 1 | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Rond 64 | |||
2024-08-21 | Dynamo St. Petersburg - Kompositum Pavlovsky Posad | 1 - 2 | |
PFL, West | |||
Rond 19 | |||
2024-08-17 | Dynamo St. Petersburg - Zenit 2 St. Petersburg | 1 - 1 | |
Rond 18 | |||
2024-08-10 | Zvezda St. Petersburg - Dynamo St. Petersburg | 1 - 7 |
Classements
Division B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 21 | 14 | 3 | 4 | 45:20 | 45 |
2
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 22 | 12 | 7 | 3 | 41:29 | 43 |
3
|
Spartak Moscow II | 21 | 12 | 4 | 5 | 46:26 | 40 |
4
|
FC Irkutsk | 21 | 11 | 5 | 5 | 29:27 | 38 |
5
|
Chertanovo Moscow | 21 | 11 | 4 | 6 | 39:28 | 37 |
6
|
Leon Saturn Ramenskoe | 21 | 10 | 5 | 6 | 40:30 | 35 |
7
|
Torpedo Vladimir | 21 | 10 | 4 | 7 | 34:23 | 34 |
8
|
Zenit 2 St. Petersburg | 21 | 8 | 7 | 6 | 30:25 | 31 |
9
|
Dinamo-Vologda | 21 | 8 | 6 | 7 | 27:24 | 30 |
10
|
Rodina-M Moscow | 21 | 7 | 6 | 8 | 38:33 | 27 |
11
|
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo | 21 | 7 | 4 | 10 | 22:35 | 25 |
12
|
Dynamo St. Petersburg | 21 | 7 | 3 | 11 | 35:37 | 24 |
13
|
Russie | 21 | 5 | 6 | 10 | 15:24 | 21 |
14
|
FC Tver | 21 | 4 | 7 | 10 | 24:34 | 19 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 21 | 2 | 4 | 15 | 17:49 | 10 |
16
|
Zvezda St. Petersburg | 22 | 1 | 5 | 16 | 20:58 | 8 |