TJ Prestice - Sokol Hostouň , résultat du match, statistiques et séries
Événements: TJ Prestice
CFL | |||
Rond 8 | |||
2024-09-28 | TJ Prestice - FK Pribram | annulé | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | TJ Prestice - FC Chomutov | annulé | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Povltavska FA - TJ Prestice | annulé | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | TJ Prestice - TJ Jiskra Domažlice | annulé | |
Rond 17 | |||
2024-08-28 | TJ Prestice - Sokol Hostouň | annulé | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Loko Vltavín - TJ Prestice | annulé | |
Cup | |||
Rond 1 | |||
2024-08-21 | FK Hořovicko - TJ Prestice | 3 - 0 | |
CFL | |||
Rond 2 | |||
2024-08-17 | TJ Prestice - Admira Prague | annulé | |
Rond 1 | |||
2024-08-11 | Viktoria Plzeň B - TJ Prestice | annulé | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-31 | SK Kladno - TJ Prestice | 3 - 2 |
TJ Prestice - Sokol Hostouň
République Tchèque, CFL, match TJ Prestice - Sokol Hostouň, heure de début 2024-08-28 16:00:00 heure internationale.
TJ Prestice et Sokol Hostouň participe au championnat CFL, République Tchèque.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sokol Hostouň
CFL | |||
Rond 7 | |||
2024-09-20 | FC Chomutov - Sokol Hostouň | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-15 | Sokol Hostouň - Povltavska FA | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | TJ Jiskra Domažlice - Sokol Hostouň | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Sokol Hostouň - Loko Vltavín | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-28 | TJ Prestice - Sokol Hostouň | annulé | |
Rond 3 | |||
2024-08-25 | Admira Prague - Sokol Hostouň | 1 - 0 | |
Cup | |||
Rond 1 | |||
2024-08-20 | Aritma Prague - Sokol Hostouň | 3 - 2 | |
CFL | |||
Rond 2 | |||
2024-08-16 | Sokol Hostouň - Viktoria Plzeň B | 2 - 4 | |
Rond 1 | |||
2024-08-09 | Sokol Hostouň - SK Dynamo Ceske Budejovice B | 0 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-31 | Sokol Hostouň - Mladá Boleslav B | 2 - 3 |
Classements
Group A: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TJ Jiskra Domažlice | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2
|
Slovan Velvary | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
3
|
FK Pribram | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
4
|
Admira Prague | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
5
|
MAS Táborsko II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
Zce Plzen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
8
|
Povltavska FA | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
9
|
SK Motorlet Praha | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
10
|
Viktoria Plzeň B | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
Dukla Praha B | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
12
|
Loko Vltavín | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
13
|
FC Chomutov | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
14
|
Sokol Hostouň | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
15
|
Bohemians Praha 1905 B | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
16
|
FC Písek | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
17
|
TJ Prestice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group B: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Kladno | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
FK VIAGEM Ústí nad Labem | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
3
|
Slovan Liberec U21 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
SK Sokol Brozany | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
FK Jablonec B | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
6
|
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
7
|
SK Zápy | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
FK Baník Souš | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
FC Hradec Kralove B | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
10
|
SK Benátky nad Jizerou | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
11
|
Arsenal Česká Lípa | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
12
|
FK Pardubice B | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 2 |
13
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
14
|
SK Sparta Kolín | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
15
|
Mladá Boleslav B | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
16
|
TJ Sokol Živanice | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
17
|
FK Teplice B | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |