AS Berini - CS Tormac (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: AS Berini
Liga 5 Timiș | |||
Rond 4 | |||
2024-09-08 | CS Șoimii Pesac - AS Berini | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | AS Berini - CS Tormac | 2 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-25 | AS Bacova - AS Berini | 0 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | AS Berini - CS Phoenix Buziaș | 4 - 1 | |
Rond 30 | |||
2024-06-16 | AS Berini - AS Progresul Vucova | 6 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-06-08 | CSC Boldur - AS Berini | 2 - 3 |
Séries 12
Général
AS Berini + CS Tormac Less than 4.5 cards 10 De 10
AS Berini Aucune défaite 4
AS Berini Plus de 2.5 buts 5 De 6
CS Tormac Défaites 3
CS Tormac Avec des buts concédés 7
CS Tormac Plus de 2.5 buts 8 De 9
CS Tormac Les deux équipes marquent 7 De 7
Rencontres personnelles
AS Berini + CS Tormac Plus de 2.5 buts 5 De 6
AS Berini + CS Tormac Less than 4.5 cards 6 De 6
AS Berini Victoires 3
AS Berini Aucune défaite 6
CS Tormac Avec des buts concédés 6
AS Berini - CS Tormac
Romania Amateur, Liga 5 Timiș, match AS Berini - CS Tormac, heure de début 2024-08-31 15:00:49 heure internationale.
AS Berini et CS Tormac participe au championnat Liga 5 Timiș, Romania Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: CS Tormac
Liga 5 Timiș | |||
Rond 4 | |||
2024-09-07 | CS Tormac - AS Bacova | 5 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | AS Berini - CS Tormac | 2 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | CS Tormac - FC Ripensia Timișoara | 1 - 7 | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | AS Olimpia Darova - CS Tormac | 7 - 1 | |
Rond 30 | |||
2024-06-16 | AS Olimpia Darova - CS Tormac | 2 - 1 |
Classements
Liga 5 Timiș - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Unirea Jimbolia | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
2
|
CS Unirea Tomnatic | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:8 | 9 |
3
|
ACS Fortuna Becicherecu Mic | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:6 | 7 |
4
|
AS Olimpia Lenauheim | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
5
|
ACS Voința Valcani | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:7 | 7 |
6
|
AS FC Dacia Cărpiniș | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
AS Steaua Roșie Variaș | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:7 | 6 |
8
|
CS Unirea Sânnicolau Mare II | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
9
|
AS Steaua Bulgăruș | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
10
|
AS Tricoul 1 Iunie Timișoara | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:7 | 3 |
11
|
CS Sânandrei Carani II | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:10 | 3 |
12
|
AS Vulturii Igriș | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:14 | 3 |
13
|
AS Avântul Bobda | 4 | 0 | 2 | 2 | 7:10 | 2 |
14
|
AS FC Mureșul Cenad | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
15
|
CS Plavi Delia Sânpetru Mare | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Liga 5 Timiș - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Partizan Diniaș | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:4 | 9 |
2
|
AS FC Inter Foeni | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:5 | 9 |
3
|
ACS Kids Sânmihaiu Român | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
4
|
ACS Galaxy Timișoara | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:6 | 7 |
5
|
AS Unirea Uivar | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
6
|
AS Unirea Cerneteaz | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:10 | 7 |
7
|
CSO Deta II | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
8
|
AS Progresul Iecea Mare | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
9
|
AS Petroman | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:8 | 4 |
10
|
AS Viitorul Ionel | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:11 | 4 |
11
|
AS Chinejana Chinezu | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:10 | 3 |
12
|
CSC Săcălaz | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:6 | 3 |
13
|
ACS Unirea Banloc | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
14
|
CS Utvin | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
15
|
CSC Pindul Dudeștii Noi | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:9 | 0 |
16
|
CSC Jamu Mare | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:18 | 0 |
Liga 5 Timiș - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Ripensia Timișoara | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:2 | 9 |
2
|
AS Olimpia Darova | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
AS Berini | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
4
|
AS Viitorul Sacoșu Turcesc | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:11 | 7 |
5
|
CSO Făget | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:7 | 6 |
6
|
AS FC Bazoș | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:9 | 6 |
7
|
AS Viitorul Ohaba Forgaci | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 6 |
8
|
CSC Boldur | 4 | 2 | 0 | 2 | 13:12 | 6 |
9
|
CS Șoimii Pesac | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
10
|
AS Bacova | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:11 | 4 |
11
|
AS Meget Remetea Mare | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:8 | 3 |
12
|
AS Margina | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:8 | 3 |
13
|
AS FC Voința Iosifalău | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
14
|
CS Tormac | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:18 | 3 |
15
|
AS Autoliv Lugoj | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:11 | 1 |
16
|
CS Phoenix Buziaș | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |