Chur 97 - FC Wil 1900 2 , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Chur 97
2. Liga Interregional | |||
Rond 4 | |||
2024-09-07 | KF Dardania St. Gallen - Chur 97 | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-04 | Chur 97 - FC Dübendorf | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | Chur 97 - FC Wil 1900 2 | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | FC Uster - Chur 97 | - | |
Schweizer Cup | |||
Rond 32 | |||
2024-08-17 | FC Besa St. Gallen - Chur 97 | - | |
Qualifikation 2. Liga Interregional | |||
Rond 201 | |||
2024-08-10 | Chur 97 - FC Ibach | 3 - 1 | |
Rond 203 | |||
2024-06-23 | Chur 97 - BSC Old Boys | 4 - 2 | |
2. Liga Interregional | |||
Rond 30 | |||
2024-06-15 | FC Uster - Chur 97 | 1 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-06-08 | Chur 97 - FC Frauenfeld | 1 - 1 | |
Rond 28 | |||
2024-06-01 | FC Adliswil - Chur 97 | 0 - 2 |
Chur 97 - FC Wil 1900 2
Switzerland Amateur, 2. Liga Interregional, match Chur 97 - FC Wil 1900 2, heure de début 2024-08-31 14:00:00 heure internationale.
Chur 97 et FC Wil 1900 2 participe au championnat 2. Liga Interregional, Switzerland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Wil 1900 2
2. Liga Interregional | |||
Rond 9 | |||
2024-10-05 | FC Uster - FC Wil 1900 2 | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-28 | FC Balzers - FC Wil 1900 2 | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | FC Red Star Zürich - FC Wil 1900 2 | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | Chur 97 - FC Wil 1900 2 | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | FC Bülach - FC Wil 1900 2 | - | |
Rond 30 | |||
2024-06-15 | FC Weesen - FC Wil 1900 2 | 2 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-06-08 | FC Wil 1900 2 - FC Uster | 0 - 2 | |
Rond 28 | |||
2024-06-01 | FC Wil 1900 2 - KF Dardania St. Gallen | 0 - 6 | |
Rond 27 | |||
2024-05-25 | FC Bülach - FC Wil 1900 2 | 1 - 0 | |
Rond 26 | |||
2024-05-18 | FC Wil 1900 2 - FC Thalwil | 1 - 2 |
Classements
2. Liga - Interregional 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympique de Genève FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Collex-Bossy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Urania Genève Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Amical Saint-Prex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Pully Football | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Concordia Lausanne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Echichens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Farvagny/Ogoz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Martigny-Sports | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CS Romontois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Signal FC Bernex-Confignon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
US Collombey-Muraz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Vernier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
US Terre Sainte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
FC Stade-Lausanne-Ouchy (A) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
FC Chatel-St-Denis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lommiswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Lerchenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Düdingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Tavannes/Tramelan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
BSC Old Boys | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Allschwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Pratteln | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Bosporus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
SV Lyss | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SC Binningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Muri-Gümligen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Bosna Neuchâtel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Ueberstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
SC Dornach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
FC Ajoie-Monterri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Buochs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Sc Goldau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Sursee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Ibach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Thalwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
SC Cham II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gambarogno-Contone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
AC Malcantone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Lachen/Altendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Zug 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Locarno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SC Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Brunnen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
FC Muri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
FC Rothrist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
FC Emmenbrücke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Wil 1900 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
KF Dardania St. Gallen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Dübendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Red Star Zürich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Widnau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Bazenheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Balzers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Altstätten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Chur 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Uster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Frauenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Bülach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Schaffhausen 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
FC Arbon 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
FC Seefeld Zürich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
FC Gossau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2. Liga - Interregional 1 24/25: 2024-2025
2. Liga - Interregional 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lommiswil | ||||||
|
FC Lerchenfeld | ||||||
|
SC Düdingen | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan | ||||||
|
BSC Old Boys | ||||||
|
FC Allschwil | ||||||
|
FC Pratteln | ||||||
|
FC Bosporus | ||||||
|
SV Lyss | ||||||
|
SC Binningen | ||||||
|
FC Muri-Gümligen | ||||||
|
FC Bosna Neuchâtel | ||||||
|
FC Ueberstorf | ||||||
|
SC Dornach | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri | ||||||
|
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II |
2. Liga - Interregional 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Buochs | ||||||
|
Sc Goldau | ||||||
|
FC Sursee | ||||||
|
FC Ibach | ||||||
|
FC Thalwil | ||||||
|
SC Cham II | ||||||
|
FC Gambarogno-Contone | ||||||
|
AC Malcantone | ||||||
|
FC Lachen/Altendorf | ||||||
|
Zug 94 | ||||||
|
FC Locarno | ||||||
|
SC Emmen | ||||||
|
FC Brunnen | ||||||
|
FC Muri | ||||||
|
FC Rothrist | ||||||
|
FC Emmenbrücke |
2. Liga - Interregional 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wil 1900 2 | ||||||
|
KF Dardania St. Gallen | ||||||
|
FC Dübendorf | ||||||
|
FC Red Star Zürich | ||||||
|
FC Widnau | ||||||
|
FC Bazenheid | ||||||
|
FC Balzers | ||||||
|
FC Altstätten | ||||||
|
Chur 97 | ||||||
|
FC Uster | ||||||
|
FC Frauenfeld | ||||||
|
FC Bülach | ||||||
|
FC Schaffhausen 2 | ||||||
|
FC Arbon 05 | ||||||
|
FC Seefeld Zürich | ||||||
|
FC Gossau |
2. Liga - Interregional 1 24/25: 2024-2025
2. Liga - Interregional 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lommiswil | ||||||
|
FC Lerchenfeld | ||||||
|
SC Düdingen | ||||||
|
FC Tavannes/Tramelan | ||||||
|
BSC Old Boys | ||||||
|
FC Allschwil | ||||||
|
FC Pratteln | ||||||
|
FC Bosporus | ||||||
|
SV Lyss | ||||||
|
SC Binningen | ||||||
|
FC Muri-Gümligen | ||||||
|
FC Bosna Neuchâtel | ||||||
|
FC Ueberstorf | ||||||
|
SC Dornach | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri | ||||||
|
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II |
2. Liga - Interregional 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Buochs | ||||||
|
Sc Goldau | ||||||
|
FC Sursee | ||||||
|
FC Ibach | ||||||
|
FC Thalwil | ||||||
|
SC Cham II | ||||||
|
FC Gambarogno-Contone | ||||||
|
AC Malcantone | ||||||
|
FC Lachen/Altendorf | ||||||
|
Zug 94 | ||||||
|
FC Locarno | ||||||
|
SC Emmen | ||||||
|
FC Brunnen | ||||||
|
FC Muri | ||||||
|
FC Rothrist | ||||||
|
FC Emmenbrücke |
2. Liga - Interregional 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wil 1900 2 | ||||||
|
KF Dardania St. Gallen | ||||||
|
FC Dübendorf | ||||||
|
FC Red Star Zürich | ||||||
|
FC Widnau | ||||||
|
FC Bazenheid | ||||||
|
FC Balzers | ||||||
|
FC Altstätten | ||||||
|
Chur 97 | ||||||
|
FC Uster | ||||||
|
FC Frauenfeld | ||||||
|
FC Bülach | ||||||
|
FC Schaffhausen 2 | ||||||
|
FC Arbon 05 | ||||||
|
FC Seefeld Zürich | ||||||
|
FC Gossau |