Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
1.95 | 2.38 | 1.67 | Nombre total de jeux en moyenne |
2.6 | 2.67 | 2.55 |
1 | 1.25 | 0.83 | Buts marqués en moyenne |
1.25 | 1.33 | 1.18 |
0.95 | 1.13 | 0.83 | Buts concédés en moyenne |
1.35 | 1.33 | 1.36 |
Indicateurs relatifs
30%
Victoires
50%
Dessine
20%
Pertes
Plus de: 60%
Sous: 40%
Total 1.5
Plus de: 30%
Sous: 70%
Total 2.5
Plus de: 15%
Sous: 85%
Total 3.5
30%
Victoires
35%
Dessine
35%
Pertes
Plus de: 65%
Sous: 35%
Total 1.5
Plus de: 40%
Sous: 60%
Total 2.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 3.5
Événements: Irtysh Omsk
2. Liga, Division A | |||
Rond 7 | |||
2024-08-31 | Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | Torpedo Miass - Irtysh Omsk | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Rond 64 | |||
2024-08-19 | Irtysh Omsk - Chelyabinsk | - | |
2. Liga, Division A | |||
Rond 5 | |||
2024-08-17 | Irtysh Omsk - Volga Ulyanovsk | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-10 | Mashuk-KMV Pyatigorsk - Irtysh Omsk | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-03 | Irtysh Omsk - Krasnodar-2 | 3 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | Rodina 2 Moscow - Irtysh Omsk | 2 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | FC Murom - Irtysh Omsk | 0 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-10 | RFK Akhmat Grozny - Irtysh Omsk | 2 - 0 | |
2024-06-28 | Torpedo Moscou - Irtysh Omsk | 0 - 0 |
Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk
Russie, 2. Liga, Division A, match Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk, heure de début 2024-08-31 15:00:00 heure internationale.
Irtysh Omsk et Khimik Dzerzhinsk participe au championnat 2. Liga, Division A, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Khimik Dzerzhinsk
2. Liga, Division A | |||
Rond 7 | |||
2024-08-31 | Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | Khimik Dzerzhinsk - FC Murom | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Rond 64 | |||
2024-08-19 | Khimik Dzerzhinsk - Broke Boys | - | |
2. Liga, Division A | |||
Rond 5 | |||
2024-08-17 | Metallurg Lipetsk - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-10 | Khimik Dzerzhinsk - Dynamo Bryansk | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-03 | Khimik Dzerzhinsk - Rodina 2 Moscow | 0 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | Torpedo Miass - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 4 | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | Khimik Dzerzhinsk - Volga Ulyanovsk | 3 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-12 | Rodina 2 Moscow - Khimik Dzerzhinsk | 2 - 2 | |
2. Liga, Division A | |||
Rond 18 | |||
2024-06-09 | Spartak Kostroma - Khimik Dzerzhinsk | 0 - 1 |
Classements
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chelyabinsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
2
|
Veles Moscow | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:4 | 5 |
3
|
Avangard Kursk | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4
|
Leningradets | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4
|
Spartak Kostroma | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6
|
FC Kaluga | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
Volgar Astrakhan | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
8
|
PFC Kuban | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
9
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:9 | 2 |
10
|
FC Novosibirsk | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina 2 Moscow | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2
|
Khimik Dzerzhinsk | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
4
|
Krasnodar-2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
5
|
Irtysh Omsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
6
|
Volga Ulyanovsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
7
|
Torpedo Miass | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
8
|
FC Murom | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
9
|
Metallurg Lipetsk | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
10
|
Dynamo Bryansk | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Avangard Kursk | ||||||
|
Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
Volgar Astrakhan | ||||||
|
Veles Moscow | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Bryansk | ||||||
|
Irtysh Omsk | ||||||
|
Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Avangard Kursk | ||||||
|
Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
Volgar Astrakhan | ||||||
|
Veles Moscow | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Bryansk | ||||||
|
Irtysh Omsk | ||||||
|
Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |