Pogoń Szczecin II - Gryf Słupsk (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Pogoń Szczecin II
III Liga, Group 2 | |||
Rond 12 | |||
2024-10-12 | Błękitni Stargard - Pogoń Szczecin II | - | |
Rond 11 | |||
2024-10-06 | GKS Cartusia 1923 - Pogoń Szczecin II | - | |
Rond 10 | |||
2024-09-28 | Pogoń Szczecin II - Zawisza Bydgoszcz | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-21 | Polonia Środa Wielkopolska - Pogoń Szczecin II | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-15 | Pogoń Szczecin II - Unia Swarzędz | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-07 | Sokół Kleczew - Pogoń Szczecin II | 2 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-08-30 | Pogoń Szczecin II - Gryf Słupsk | 1 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-08-24 | Noteć Czarnków - Pogoń Szczecin II | 3 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-08-21 | Pogoń Szczecin II - Vineta Wolin | 5 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-08-16 | LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal - Pogoń Szczecin II | 2 - 5 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
4.33
|
2.9
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 8
Général
Gryf Słupsk Aucune défaite 10
Gryf Słupsk Less than 4.5 cards 8 De 8
Gryf Słupsk Aucune victoire 3
Gryf Słupsk Moins de 2.5 buts 4 De 5
Pogoń Szczecin II Victoires 3
Pogoń Szczecin II Aucune défaite 5
Pogoń Szczecin II Avec des buts concédés 4
Pogoń Szczecin II Plus de 2.5 buts 7 De 8
Pogoń Szczecin II Les deux équipes marquent 5 De 6
Pogoń Szczecin II Less than 4.5 cards 10 De 10
Pogoń Szczecin II - Gryf Słupsk
Pologne, III Liga, Group 2, match Pogoń Szczecin II - Gryf Słupsk, heure de début 2024-08-30 14:00:00 heure internationale.
Pogoń Szczecin II et Gryf Słupsk participe au championnat III Liga, Group 2, Pologne.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Gryf Słupsk
III Liga, Group 2 | |||
Rond 12 | |||
2024-10-12 | TKS Elana Toruń - Gryf Słupsk | - | |
Rond 11 | |||
2024-10-04 | Gryf Słupsk - KSS Kotwica Kórnik | - | |
Rond 10 | |||
2024-09-28 | Pogoń Nowe Skalmierzyce - Gryf Słupsk | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-21 | Gryf Słupsk - GKS Gedania Gdańsk | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-15 | Lech Poznań II - Gryf Słupsk | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-07 | Gryf Słupsk - Flota Świnoujście | 0 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-08-30 | Pogoń Szczecin II - Gryf Słupsk | 1 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-08-25 | Gryf Słupsk - GKS Cartusia 1923 | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-08-21 | Zawisza Bydgoszcz - Gryf Słupsk | 0 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | Gryf Słupsk - Polonia Środa Wielkopolska | 0 - 0 |
Classements
Group 2: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flota Świnoujście | 7 | 6 | 1 | 0 | 13:4 | 19 |
2
|
Sokół Kleczew | 7 | 5 | 1 | 1 | 14:9 | 16 |
3
|
Błękitni Stargard | 7 | 4 | 1 | 2 | 14:6 | 13 |
4
|
Lech Poznań II | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:5 | 12 |
5
|
Pogoń Szczecin II | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:13 | 11 |
6
|
Polonia Środa Wielkopolska | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:11 | 11 |
7
|
Unia Swarzędz | 7 | 3 | 2 | 3 | 11:12 | 10 |
8
|
Noteć Czarnków | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:9 | 9 |
9
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce | 7 | 2 | 3 | 2 | 9:11 | 9 |
10
|
Gryf Słupsk | 7 | 1 | 5 | 1 | 7:6 | 8 |
11
|
Zawisza Bydgoszcz | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:8 | 8 |
12
|
TKS Elana Toruń | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 8 |
13
|
GKS Cartusia 1923 | 7 | 1 | 4 | 3 | 7:8 | 7 |
14
|
GKS Gedania Gdańsk | 7 | 2 | 1 | 4 | 8:16 | 7 |
15
|
KSS Kotwica Kórnik | 7 | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
16
|
KS Wda Świecie | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
17
|
LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:13 | 5 |
18
|
Vineta Wolin | 7 | 1 | 1 | 5 | 13:15 | 4 |