Événements: Super Nova
1.Liga | |||
Rond 19 | |||
2024-09-15 | FK RFS II - Super Nova | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-31 | Super Nova - Leevon Ppk | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-24 | Super Nova - JDFS Alberts | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-17 | Super Nova - Skanstes SK | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-10 | Super Nova - Riga FC II | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-04 | Rēzeknes FA - Super Nova | reporté | |
Rond 13 | |||
2024-07-27 | Ogre United - Super Nova | 1 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-07-20 | Super Nova - Marupes SC | 7 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-07-12 | Super Nova - FK RFS II | 1 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-07-07 | Super Nova - FK Smiltene | 2 - 3 |
Super Nova - Leevon Ppk
Lettonie, 1.Liga, match Super Nova - Leevon Ppk, heure de début 2024-08-31 11:00:00 heure internationale.
Super Nova et Leevon Ppk participe au championnat 1.Liga, Lettonie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Leevon Ppk
1.Liga | |||
Rond 18 | |||
2024-08-31 | Super Nova - Leevon Ppk | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-23 | Leevon Ppk - Ogre United | - | |
Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-08-18 | Leevon Ppk - FC Riga | - | |
1.Liga | |||
Rond 16 | |||
2024-08-17 | Marupes SC - Leevon Ppk | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-11 | Leevon Ppk - FK Smiltene | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-04 | Olaine - Leevon Ppk | 3 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-07-29 | Leevon Ppk - Valmiera FC II | 2 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-07-21 | Leevon Ppk - Jfk Ventspils | 0 - 1 | |
Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-07-12 | Leevon Ppk - SC Grobiņa | 2 - 1 | |
1.Liga | |||
Rond 11 | |||
2024-07-05 | FK Tukums 2000/Tss II - Leevon Ppk | 0 - 2 |
Classements
1. Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK RFS II | 14 | 12 | 1 | 1 | 49:7 | 37 |
2
|
JDFS Alberts | 14 | 11 | 1 | 2 | 27:12 | 34 |
3
|
Super Nova | 13 | 9 | 2 | 2 | 31:8 | 29 |
4
|
Riga FC II | 14 | 6 | 6 | 2 | 31:13 | 24 |
5
|
Leevon Ppk | 14 | 8 | 0 | 6 | 22:15 | 24 |
6
|
Skanstes SK | 14 | 6 | 5 | 3 | 21:13 | 23 |
7
|
Valmiera FC II | 14 | 6 | 1 | 7 | 24:22 | 19 |
8
|
Marupes SC | 14 | 5 | 4 | 5 | 13:23 | 19 |
9
|
Ogre United | 14 | 3 | 6 | 5 | 20:24 | 15 |
10
|
Jfk Ventspils | 14 | 3 | 4 | 7 | 14:23 | 13 |
11
|
FK Tukums 2000/Tss II | 14 | 3 | 1 | 10 | 10:34 | 10 |
12
|
Olaine | 14 | 2 | 3 | 9 | 20:33 | 9 |
13
|
FK Smiltene | 14 | 2 | 2 | 10 | 14:36 | 8 |
14
|
Rēzeknes FA | 13 | 2 | 2 | 9 | 9:42 | 8 |
1. Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Super Nova | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
Olaine | ||||||
|
FK Smiltene | ||||||
|
JDFS Alberts | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
Rēzeknes FA |
1. Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
Super Nova | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
Olaine | ||||||
|
FK Smiltene | ||||||
|
JDFS Alberts | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
Rēzeknes FA |