SV Bad Ischl - Vortuna Bad Leonfelden , résultat du match, statistiques et séries
Événements: SV Bad Ischl
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | SV Bad Ischl - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | SV Gmundern Milch - SV Bad Ischl | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | SV Bad Ischl - Union Dietach | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | Union Mondsee - SV Bad Ischl | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | SV Bad Ischl - Union Raika Weisskirchen | 0 - 0 | |
2023-05-05 | DSG Union HABAU Perg - SV Bad Ischl | 3 - 1 | |
2023-04-21 | Union Edelweiss - SV Bad Ischl | 3 - 1 | |
2023-04-01 | Union Dietach - SV Bad Ischl | 5 - 0 | |
2023-03-03 | Union Raika Weisskirchen - SV Bad Ischl | 3 - 3 |
SV Bad Ischl - Vortuna Bad Leonfelden
Autriche Amateur, Landesliga Oberosterreich, match SV Bad Ischl - Vortuna Bad Leonfelden, heure de début 2024-08-31 15:00:00 heure internationale.
SV Bad Ischl et Vortuna Bad Leonfelden participe au championnat Landesliga Oberosterreich, Autriche Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Vortuna Bad Leonfelden
Landesliga Oberosterreich | |||
Rond 5 | |||
2024-08-31 | SV Bad Ischl - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-23 | Vortuna Bad Leonfelden - Sportunion St. Martin im Mühlkreis | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | DSG Union HABAU Perg - Vortuna Bad Leonfelden | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | Vortuna Bad Leonfelden - SV Friedburg/Pöndorf | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | SV Grün Weiss Micheldorf - Vortuna Bad Leonfelden | 1 - 2 |
Classements
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sedda Bad Schallerbach | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
SV Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
SV Grün Weiss Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV Gmundern Milch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |