Vimobilia Będzino - KSPN Spójnia Świdwin (3-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Vimobilia Będzino
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Rond 9 | |||
2024-10-12 | Vimobilia Będzino - Wieża Postomino | - | |
Rond 8 | |||
2024-10-05 | Sława Sławno - Vimobilia Będzino | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-28 | Vimobilia Będzino - Astra Ustronie Morskie | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-21 | Iskra Białogard - Vimobilia Będzino | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | Vimobilia Będzino - Sokół Karlino | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | Vimobilia Będzino - Wybrzeże Biesiekierz | 2 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | Vimobilia Będzino - KSPN Spójnia Świdwin | 3 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | Vimobilia Będzino - Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 1 - 5 | |
Rond 30 | |||
2024-06-08 | Vimobilia Będzino - Wiekowianka Wiekowo | 1 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-06-02 | Pomorzanin Sławoborze - Vimobilia Będzino | 8 - 1 |
Vimobilia Będzino - KSPN Spójnia Świdwin
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, match Vimobilia Będzino - KSPN Spójnia Świdwin, heure de début 2024-08-31 10:00:00 heure internationale.
Vimobilia Będzino et KSPN Spójnia Świdwin participe au championnat Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: KSPN Spójnia Świdwin
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Rond 9 | |||
2024-10-12 | Gryf Polanów - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
Rond 8 | |||
2024-10-04 | Wieża Postomino - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-28 | Sława Sławno - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-21 | Astra Ustronie Morskie - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | Iskra Białogard - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | Sokół Karlino - KSPN Spójnia Świdwin | 1 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | Vimobilia Będzino - KSPN Spójnia Świdwin | 3 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | Wybrzeże Biesiekierz - KSPN Spójnia Świdwin | 2 - 5 |
Classements
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:6 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Orzeł Łożnica | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
7
|
Sarmata Dobra | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 6 |
8
|
Jantar Dziwnów | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:9 | 6 |
9
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
10
|
Kasta Szczecin-Majowe | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:7 | 5 |
11
|
KS Rolpol Chlebowo | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
12
|
Orzeł Grzędzice | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
13
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
14
|
Polonia Płoty | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:9 | 3 |
15
|
Masovia Maszewo | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:15 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 4 | 4 | 0 | 0 | 15:4 | 12 |
2
|
GKS Kołbacz | 4 | 3 | 1 | 0 | 15:6 | 10 |
3
|
Odra Chojna | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:13 | 9 |
4
|
Arkonia Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 17:4 | 7 |
5
|
Mierzynianka Mierzyn | 4 | 2 | 1 | 1 | 20:13 | 7 |
6
|
Stal Szczecin | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
7
|
Morzycko Moryń | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:14 | 7 |
8
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
9
|
Iskra Banie | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:12 | 6 |
10
|
OKS Hutnik Szczecin | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:13 | 6 |
11
|
Sokół Pyrzyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:9 | 4 |
12
|
Osadnik Myślibórz | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:11 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:17 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Astra Ustronie Morskie | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 4 | 3 | 1 | 0 | 16:5 | 10 |
3
|
Gryf Polanów | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
4
|
KSPN Spójnia Świdwin | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:11 | 7 |
5
|
Vimobilia Będzino | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
7
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
8
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
9
|
Iskra Białogard | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
10
|
Zefir Wyszewo | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
11
|
KS Sieciemin | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:15 | 3 |
12
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
13
|
Sokół Karlino | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:15 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:20 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ina Ińsko | 4 | 4 | 0 | 0 | 15:3 | 12 |
2
|
Zorza Dobrzany | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:3 | 9 |
3
|
Pogoń Barlinek | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:7 | 9 |
4
|
Unia Dolice | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
5
|
Calisia Kalisz Pomorski | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
6
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 2 | 2 | 0 | 11:7 | 8 |
7
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:8 | 7 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:8 | 6 |
10
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 4 | 2 | 0 | 2 | 13:5 | 6 |
11
|
Lech Czaplinek | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:8 | 4 |
12
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:10 | 3 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:11 | 0 |
15
|
Santos Kłębowiec | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:21 | 0 |
16
|
Korona Człopa | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:25 | 0 |