FC Atom Novovoronezh - FC Urozhay Elan , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
4.8 | 5.7 | 3.9 | Nombre total de jeux en moyenne |
4 | 4.08 | 3.88 |
3.9 | 5.1 | 2.7 | Buts marqués en moyenne |
2.9 | 2.75 | 3.13 |
0.9 | 0.6 | 1.2 | Buts concédés en moyenne |
1.1 | 1.33 | 0.75 |
Indicateurs relatifs
80%
Victoires
10%
Dessine
10%
Pertes
Plus de: 100%
Sous: 0%
Total 1.5
Plus de: 90%
Sous: 10%
Total 2.5
Plus de: 65%
Sous: 35%
Total 3.5
60%
Victoires
10%
Dessine
30%
Pertes
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 1.5
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 2.5
Plus de: 60%
Sous: 40%
Total 3.5
Événements: FC Atom Novovoronezh
Championship SFF Center | |||
Rond 5 | |||
2024-09-20 | FC Atom Novovoronezh - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-13 | FC Lokomotiv Liski - FC Atom Novovoronezh | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-06 | FC Atom Novovoronezh - FC Urozhay Elan | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-31 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Atom Novovoronezh | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-23 | FC Atom Novovoronezh - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-04 | Dinamo-M Bryansk - FC Atom Novovoronezh | 0 - 3 | |
Rond 17 | |||
2024-07-27 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 1 | |
Rond 16 | |||
2024-07-19 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | 2 - 2 | |
Rond 15 | |||
2024-07-13 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | 7 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 |
FC Atom Novovoronezh - FC Urozhay Elan
Russia Amateur, Championship SFF Center, match FC Atom Novovoronezh - FC Urozhay Elan, heure de début 2024-09-06 21:00:36 heure internationale.
FC Atom Novovoronezh et FC Urozhay Elan participe au championnat Championship SFF Center, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Urozhay Elan
Championship SFF Center | |||
Rond 3 | |||
2024-09-06 | FC Atom Novovoronezh - FC Urozhay Elan | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-30 | FC Urozhay Elan - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-23 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Urozhay Elan | - | |
Volgograd Oblast Liga | |||
Rond 8 | |||
2024-08-17 | FC Urozhay Elan - SSh Rotor-1 Volgograd | - | |
Volgograd Oblast Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-08-11 | FC Akhtuba - FC Urozhay Elan | - | |
2024-08-04 | FC Urozhay Elan - FC Akhtuba | 0 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-03 | FC Yelets - FC Urozhay Elan | 0 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-07-27 | FC Lokomotiv Liski - FC Urozhay Elan | 2 - 1 | |
Volgograd Oblast Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-07-21 | FC ERS Complect Volgograd - FC Urozhay Elan | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 16 | |||
2024-07-20 | FC Urozhay Elan - Rotor-M Volgograd | 0 - 1 |
Classements
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 16 | 12 | 3 | 1 | 41:13 | 39 |
2
|
FC Urozhay Elan | 16 | 11 | 2 | 3 | 48:16 | 35 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:8 | 32 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 16 | 9 | 3 | 4 | 32:19 | 30 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 16 | 5 | 7 | 4 | 22:15 | 22 |
6
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:43 | 15 |
7
|
FC Yelets | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:42 | 15 |
8
|
Akademia Football Tambov | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:33 | 11 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 16 | 0 | 2 | 14 | 5:62 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 18 | 15 | 2 | 1 | 71:17 | 47 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:21 | 39 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 18 | 12 | 2 | 4 | 45:18 | 38 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 18 | 9 | 4 | 5 | 30:18 | 31 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 18 | 7 | 4 | 7 | 23:30 | 25 |
6
|
FC Orel-2 | 18 | 6 | 1 | 11 | 18:27 | 19 |
7
|
Kaluga-M | 18 | 4 | 6 | 8 | 21:31 | 18 |
8
|
Dnepr Smolensk | 18 | 4 | 3 | 11 | 13:40 | 15 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 18 | 3 | 3 | 12 | 16:34 | 12 |
10
|
Avangard-M Kursk | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:51 | 11 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Urozhay Elan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Metallurg-Oskol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Rotor-M Volgograd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Dinamo-M Bryansk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |