PSV Neumünster - TUS Rotenhof , résultat du match, statistiques et séries
Événements: PSV Neumünster
Schleswig-Holstein-Liga | |||
Rond 10 | |||
2024-09-28 | SV Eutin - PSV Neumünster | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-21 | PSV Neumünster - FC Kilia Kiel | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-14 | TSV Nordmark Satrup - PSV Neumünster | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-07 | PSV Neumünster - TUS Rotenhof | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-31 | PSV Neumünster - MTSV Hohenwestedt | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-24 | VfB Lübeck II - PSV Neumünster | 2 - 4 | |
Rond 4 | |||
2024-08-17 | PSV Neumünster - Heider SV | 1 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-08-10 | Oldenburger SV - PSV Neumünster | 0 - 4 | |
Rond 2 | |||
2024-08-07 | PSV Neumünster - Spvg Eidertal Molfsee | 5 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | TSB Flensburg - PSV Neumünster | 0 - 3 |
PSV Neumünster - TUS Rotenhof
Allemagne Amateur, Schleswig-Holstein-Liga, match PSV Neumünster - TUS Rotenhof, heure de début 2024-09-07 12:00:00 heure internationale.
PSV Neumünster et TUS Rotenhof participe au championnat Schleswig-Holstein-Liga, Allemagne Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: TUS Rotenhof
Schleswig-Holstein-Liga | |||
Rond 9 | |||
2024-09-20 | TUS Rotenhof - TSV Nordmark Satrup | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-14 | TUS Rotenhof - MTSV Hohenwestedt | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-07 | PSV Neumünster - TUS Rotenhof | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-31 | TUS Rotenhof - VfB Lübeck II | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-27 | Heider SV - TUS Rotenhof | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-17 | TUS Rotenhof - Oldenburger SV | 1 - 4 | |
Rond 3 | |||
2024-08-10 | Spvg Eidertal Molfsee - TUS Rotenhof | 3 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-07 | TUS Rotenhof - TSB Flensburg | 5 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | Eckernförder SV - TUS Rotenhof | 4 - 1 |
Classements
Oberliga Schleswig-Holstein: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Eichede | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:1 | 15 |
2
|
PSV Neumünster | 5 | 4 | 0 | 1 | 17:5 | 12 |
3
|
Eckernförder SV | 5 | 3 | 2 | 0 | 19:8 | 11 |
4
|
FC Kilia Kiel | 5 | 3 | 2 | 0 | 15:6 | 11 |
5
|
Heider SV | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:3 | 9 |
6
|
Oldenburger SV | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 9 |
7
|
TSV Nordmark Satrup | 5 | 2 | 2 | 1 | 12:8 | 8 |
8
|
MTSV Hohenwestedt | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:14 | 6 |
9
|
VfR Neumünster | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:9 | 5 |
10
|
TUS Rotenhof | 4 | 1 | 1 | 2 | 10:13 | 4 |
11
|
SV Eutin | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
12
|
SV Preußen 09 Reinfeld | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
13
|
Spvg Eidertal Molfsee | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:17 | 4 |
14
|
TSB Flensburg | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:17 | 3 |
15
|
FC Dornbreite | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:15 | 3 |
16
|
VfB Lübeck II | 5 | 0 | 0 | 5 | 7:23 | 0 |