Smena Kazan - Orenburg-2 , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Smena Kazan
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Rond 19 | |||
2024-08-31 | Akron-2 Togliatti - Smena Kazan | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-24 | Smena Kazan - Ural 2 Ekaterinburg | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Rond 64 | |||
2024-08-19 | Dinamo Kirov - Smena Kazan | - | |
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Rond 17 | |||
2024-08-17 | Dinamo Kirov - Smena Kazan | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-11 | Smena Kazan - Rubin 2 Kazan | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-04 | Krylya Sovetov-2 Samara - Smena Kazan | 0 - 1 | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Rond 128 | |||
2024-08-01 | Smena Kazan - Volna Kovernino | 1 - 1 | |
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Rond 14 | |||
2024-07-28 | Smena Kazan - Amkar Perm | 0 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-07-03 | Smena Kazan - Dinamo Barnaul | 1 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-06-29 | Smena Kazan - Nosta Novotroitsk | 3 - 3 |
Smena Kazan - Orenburg-2
Russie, PFL, Ural-Povolzhye, match Smena Kazan - Orenburg-2, heure de début 2024-09-07 16:00:00 heure internationale.
Smena Kazan et Orenburg-2 participe au championnat PFL, Ural-Povolzhye, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Orenburg-2
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Rond 20 | |||
2024-09-07 | Smena Kazan - Orenburg-2 | - | |
Rond 19 | |||
2024-08-31 | Orenburg-2 - Volna Kovernino | - | |
Rond 18 | |||
2024-08-24 | FC Lada-Togliatti - Orenburg-2 | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-17 | Uralets-TS Nizhniy Tagil - Orenburg-2 | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-11 | Orenburg-2 - Akron-2 Togliatti | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-02 | Ural 2 Ekaterinburg - Orenburg-2 | 1 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-07-27 | Orenburg-2 - Dinamo Kirov | 1 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-07-06 | Krylya Sovetov-2 Samara - Orenburg-2 | 2 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-29 | Orenburg-2 - Amkar Perm | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-22 | FC Pari Nizhniy Novgorod 2 - Orenburg-2 | 2 - 0 |
Classements
2. Liga, Division B, Group 4 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Kirov | 15 | 11 | 2 | 2 | 29:9 | 35 |
2
|
Amkar Perm | 15 | 10 | 4 | 1 | 22:6 | 34 |
3
|
Smena Kazan | 15 | 9 | 4 | 2 | 30:19 | 31 |
4
|
Ural 2 Ekaterinburg | 15 | 7 | 5 | 3 | 20:12 | 26 |
5
|
Rubin 2 Kazan | 15 | 6 | 6 | 3 | 16:10 | 24 |
6
|
Krylya Sovetov-2 Samara | 15 | 4 | 8 | 3 | 14:15 | 20 |
7
|
Uralets-TS Nizhniy Tagil | 15 | 5 | 4 | 6 | 14:19 | 19 |
8
|
Volna Kovernino | 15 | 5 | 3 | 7 | 19:20 | 18 |
9
|
Nosta Novotroitsk | 15 | 5 | 3 | 7 | 20:22 | 18 |
10
|
Dinamo Barnaul | 15 | 4 | 4 | 7 | 22:25 | 16 |
11
|
Orenburg-2 | 15 | 4 | 3 | 8 | 20:29 | 15 |
12
|
FC Pari Nizhniy Novgorod 2 | 15 | 2 | 6 | 7 | 11:23 | 12 |
13
|
FC Lada-Togliatti | 15 | 2 | 4 | 9 | 13:23 | 10 |
14
|
Akron-2 Togliatti | 15 | 3 | 0 | 12 | 8:26 | 9 |