Dynamo Bryansk - Irtysh Omsk , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
2.35 | 2.42 | 2.25 | Nombre total de jeux en moyenne |
2.05 | 2.25 | 1.92 |
0.95 | 0.83 | 1.13 | Buts marqués en moyenne |
0.95 | 1.13 | 0.83 |
1.4 | 1.58 | 1.13 | Buts concédés en moyenne |
1.1 | 1.13 | 1.08 |
Indicateurs relatifs
15%
Victoires
45%
Dessine
40%
Pertes
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 1.5
Plus de: 50%
Sous: 50%
Total 2.5
Plus de: 15%
Sous: 85%
Total 3.5
30%
Victoires
40%
Dessine
30%
Pertes
Plus de: 60%
Sous: 40%
Total 1.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 2.5
Plus de: 15%
Sous: 85%
Total 3.5
Événements: Dynamo Bryansk
2. Liga, Division A | |||
Rond 9 | |||
2024-09-14 | Krasnodar-2 - Dynamo Bryansk | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-08 | Dynamo Bryansk - Irtysh Omsk | - | |
Rond 7 | |||
2024-08-31 | FC Murom - Dynamo Bryansk | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | Dynamo Bryansk - Metallurg Lipetsk | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Rond 64 | |||
2024-08-21 | FC Ryazan - Dynamo Bryansk | - | |
2. Liga, Division A | |||
Rond 5 | |||
2024-08-17 | Dynamo Bryansk - Rodina 2 Moscow | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-08-10 | Khimik Dzerzhinsk - Dynamo Bryansk | 0 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-03 | Dynamo Bryansk - Torpedo Miass | 0 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | Volga Ulyanovsk - Dynamo Bryansk | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | Dynamo Bryansk - Mashuk-KMV Pyatigorsk | 1 - 2 |
Dynamo Bryansk - Irtysh Omsk
Russie, 2. Liga, Division A, match Dynamo Bryansk - Irtysh Omsk, heure de début 2024-09-08 15:00:00 heure internationale.
Dynamo Bryansk et Irtysh Omsk participe au championnat 2. Liga, Division A, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Irtysh Omsk
2. Liga, Division A | |||
Rond 9 | |||
2024-09-14 | Irtysh Omsk - Metallurg Lipetsk | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-08 | Dynamo Bryansk - Irtysh Omsk | - | |
Rond 7 | |||
2024-08-31 | Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | Torpedo Miass - Irtysh Omsk | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Rond 64 | |||
2024-08-21 | Irtysh Omsk - Chelyabinsk | - | |
2. Liga, Division A | |||
Rond 5 | |||
2024-08-17 | Irtysh Omsk - Volga Ulyanovsk | 0 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-08-10 | Mashuk-KMV Pyatigorsk - Irtysh Omsk | 3 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-08-03 | Irtysh Omsk - Krasnodar-2 | 3 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-07-27 | Rodina 2 Moscow - Irtysh Omsk | 2 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-07-20 | FC Murom - Irtysh Omsk | 0 - 1 |
Classements
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chelyabinsk | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:7 | 13 |
2
|
Veles Moscow | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:6 | 11 |
3
|
Spartak Kostroma | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
4
|
Leningradets | 5 | 1 | 3 | 1 | 8:8 | 6 |
5
|
Avangard Kursk | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:9 | 6 |
7
|
FC Kaluga | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
8
|
Volgar Astrakhan | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
9
|
PFC Kuban | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
10
|
FC Novosibirsk | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina 2 Moscow | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
3
|
Torpedo Miass | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:5 | 10 |
4
|
Khimik Dzerzhinsk | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 8 |
5
|
Volga Ulyanovsk | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6
|
Krasnodar-2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9:10 | 6 |
7
|
FC Murom | 5 | 2 | 0 | 3 | 3:5 | 6 |
8
|
Irtysh Omsk | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
9
|
Dynamo Bryansk | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:5 | 3 |
10
|
Metallurg Lipetsk | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:7 | 2 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Avangard Kursk | ||||||
|
Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
Volgar Astrakhan | ||||||
|
Veles Moscow | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Bryansk | ||||||
|
Irtysh Omsk | ||||||
|
Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Avangard Kursk | ||||||
|
Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
Volgar Astrakhan | ||||||
|
Veles Moscow | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Bryansk | ||||||
|
Irtysh Omsk | ||||||
|
Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |