Kimberley - CD Argentino Monte Maiz , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
1.65 | 1.8 | 1.5 | Nombre total de jeux en moyenne |
1.9 | 1.9 | 1.9 |
0.95 | 1.2 | 0.7 | Buts marqués en moyenne |
1.2 | 1.5 | 0.9 |
0.7 | 0.6 | 0.8 | Buts concédés en moyenne |
0.7 | 0.4 | 1 |
Indicateurs relatifs
30%
Victoires
55%
Dessine
15%
Pertes
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 1.5
Plus de: 15%
Sous: 85%
Total 2.5
Plus de: 10%
Sous: 90%
Total 3.5
60%
Victoires
15%
Dessine
25%
Pertes
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 1.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 2.5
Plus de: 10%
Sous: 90%
Total 3.5
Événements: Kimberley
Torneo Federal A | |||
Rond 9 | |||
2024-09-15 | Camioneros - Kimberley | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-08 | Kimberley - CD Argentino Monte Maiz | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-01 | CA Germinal - Kimberley | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | Kimberley - Club Olimpo | 3 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-08-18 | Santamarina Tandil - Kimberley | 0 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-08-10 | Kimberley - Gutiérrez SC | 1 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-04 | Ciudad de Bolivar - Kimberley | 1 - 0 |
Séries 7
Général
Kimberley + CD Argentino Monte Maiz Less than 4.5 cards 10 De 10
Kimberley Aucune défaite 4
Kimberley Moins de 2.5 buts 7 De 8
CD Argentino Monte Maiz Plus de 2.5 buts 6 De 7
CD Argentino Monte Maiz Les deux équipes marquent 5 De 7
CD Argentino Monte Maiz Premier à marquer 4 De 5
CD Argentino Monte Maiz Vainqueur première mi-temps 4 De 5
Kimberley - CD Argentino Monte Maiz
Argentine, Torneo Federal A, match Kimberley - CD Argentino Monte Maiz, heure de début 2024-09-08 14:00:00 heure internationale.
Kimberley et CD Argentino Monte Maiz participe au championnat Torneo Federal A, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: CD Argentino Monte Maiz
Torneo Federal A | |||
Rond 9 | |||
2024-09-15 | CD Argentino Monte Maiz - Ciudad de Bolivar | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-08 | Kimberley - CD Argentino Monte Maiz | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-01 | CD Argentino Monte Maiz - Villa Mitre | 3 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-08-25 | Camioneros - CD Argentino Monte Maiz | 3 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-08-11 | CD Argentino Monte Maiz - CA Germinal | 2 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-04 | Club Olimpo - CD Argentino Monte Maiz | 0 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-07-28 | CD Argentino Monte Maiz - Santamarina Tandil | 3 - 2 |
Classements
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
Santamarina Tandil | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipolletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
Club Atlético Sansinena | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
Juventud Unida Universitario | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
Huracán Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
Estudiantes San Luis | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
Ferro de General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Main round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
2
|
CD Argentino Monte Maiz | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
3
|
Santamarina Tandil | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
4
|
Villa Mitre | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:8 | 11 |
5
|
Kimberley | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 9 |
6
|
Gutiérrez SC | 6 | 1 | 4 | 1 | 6:9 | 7 |
7
|
Camioneros | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
8
|
CA Germinal | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
9
|
Club Olimpo | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:6 | 4 |
Main round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte de Salta | 7 | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
2
|
San Martín Formosa | 6 | 3 | 4 | 0 | 6:1 | 12 |
3
|
CA Sarmiento de la Banda | 6 | 3 | 2 | 1 | 3:2 | 11 |
4
|
Sportivo Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:5 | 10 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:8 | 9 |
6
|
Atenas Rio Cuarto | 7 | 2 | 2 | 4 | 4:7 | 8 |
7
|
9 de Julio de Rafaela | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:4 | 5 |
8
|
CA Sol de America de Formosa | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | 5 |
9
|
Defensores Villa Ramallo | 6 | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 6 | 5 | 1 | 0 | 8:0 | 16 |
2
|
Estudiantes San Luis | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
3
|
Juventud Unida Universitario | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
4
|
Cipolletti | 6 | 2 | 4 | 0 | 4:3 | 10 |
5
|
Huracán Las Heras | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
Ferro de General Pico | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
7
|
San Martin de Mendoza | 6 | 1 | 3 | 3 | 8:8 | 6 |
8
|
Sol de Mayo | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:14 | 5 |
9
|
Circulo Deportivo | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Douglas Haig | 7 | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
2
|
Boca Unidos | 7 | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
3
|
Independiente de Chivilcoy | 7 | 3 | 3 | 1 | 13:7 | 12 |
4
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 7 | 3 | 0 | 4 | 5:5 | 9 |
5
|
Linqueno | 7 | 2 | 3 | 2 | 4:5 | 9 |
6
|
Sarmiento de Resistencia | 7 | 2 | 3 | 2 | 3:4 | 9 |
7
|
Juventud Antoniana | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:9 | 7 |
8
|
Unión de Sunchales | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:9 | 6 |
9
|
Defensores de Pronunciamiento | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:8 | 6 |
10
|
Crucero del Norte | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:11 | 5 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Villa Ramallo | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sportivo Belgrano | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
Defensores de Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte de Salta | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martín Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Unión de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |