Sława Sławno - Victoria Sianów , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
3.9 | 4.63 | 3.42 | Nombre total de jeux en moyenne |
3.65 | 3.11 | 4.09 |
2.55 | 3.13 | 2.17 | Buts marqués en moyenne |
2.05 | 1.33 | 2.64 |
1.35 | 1.5 | 1.25 | Buts concédés en moyenne |
1.6 | 1.78 | 1.45 |
Indicateurs relatifs
60%
Victoires
15%
Dessine
25%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 60%
Sous: 40%
Total 2.5
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 3.5
45%
Victoires
10%
Dessine
45%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 3.5
Événements: Sława Sławno
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Rond 8 | |||
2024-10-05 | Sława Sławno - Vimobilia Będzino | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-28 | Sława Sławno - KSPN Spójnia Świdwin | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-21 | Sława Sławno - Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | Zefir Wyszewo - Sława Sławno | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-08 | Sława Sławno - Victoria Sianów | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-01 | Pomorzanin Sławoborze - Sława Sławno | 0 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | Sława Sławno - KS Sieciemin | 6 - 1 | |
Rond 30 | |||
2024-06-08 | Sława Sławno - Radew Białogórzyno | 5 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-06-02 | GKS Manowo - Sława Sławno | 2 - 0 | |
Rond 28 | |||
2024-05-30 | Sława Sławno - Astra Ustronie Morskie | 2 - 0 |
Séries 4
Général
Sława Sławno + Victoria Sianów Less than 4.5 cards 10 De 10
Victoria Sianów Avec des buts concédés 5
Victoria Sianów Plus de 2.5 buts 6 De 7
Victoria Sianów Les deux équipes marquent 4 De 5
Sława Sławno - Victoria Sianów
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, match Sława Sławno - Victoria Sianów, heure de début 2024-09-08 09:00:00 heure internationale.
Sława Sławno et Victoria Sianów participe au championnat Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Victoria Sianów
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Rond 8 | |||
2024-10-04 | Pomorzanin Sławoborze - Victoria Sianów | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-27 | Victoria Sianów - KS Sieciemin | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-21 | Gryf Polanów - Victoria Sianów | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | Victoria Sianów - Wieża Postomino | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-08 | Sława Sławno - Victoria Sianów | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | Victoria Sianów - Astra Ustronie Morskie | 1 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | Iskra Białogard - Victoria Sianów | 1 - 2 | |
Rond 30 | |||
2024-06-08 | Victoria Sianów - Gryf Polanów | 0 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-06-02 | Głaz Tychowo - Victoria Sianów | 2 - 5 | |
Rond 28 | |||
2024-05-30 | Radew Białogórzyno - Victoria Sianów | 0 - 5 |
Classements
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |