GSD Vianese Calcio - Formigine , résultat du match, statistiques et séries
Événements: GSD Vianese Calcio
Eccellenza Emilia-Romagna Girone A | |||
Rond 4 | |||
2024-09-22 | Correggese - GSD Vianese Calcio | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-15 | GSD Vianese Calcio - A.S.D. Agazzanese | - | |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna | |||
Rond 2 | |||
2024-09-11 | GSD Vianese Calcio - Formigine | - | |
Eccellenza Emilia-Romagna Girone A | |||
2024-09-08 | S.S.D. Terre di Castelli 1907 - GSD Vianese Calcio | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-01 | GSD Vianese Calcio - S.S.D. Fidentina a.r.l. | - | |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna | |||
2024-08-25 | ASD Sporting Scandiano - GSD Vianese Calcio | 1 - 2 |
GSD Vianese Calcio - Formigine
Italy Amateur, Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna, match GSD Vianese Calcio - Formigine, heure de début 2024-09-11 18:30:24 heure internationale.
GSD Vianese Calcio et Formigine participe au championnat Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna, Italy Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Formigine
Eccellenza Emilia-Romagna Girone A | |||
Rond 4 | |||
2024-09-22 | Formigine - Borgo San Donnino | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-15 | Salsomaggiore - Formigine | - | |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna | |||
Rond 2 | |||
2024-09-11 | GSD Vianese Calcio - Formigine | - | |
Eccellenza Emilia-Romagna Girone A | |||
2024-09-08 | Virtus Castelfranco - Formigine | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-01 | Formigine - A.C.D. Colorno | - | |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna | |||
2024-08-25 | Formigine - S.S.D. Terre di Castelli 1907 | 2 - 1 | |
Eccellenza Emilia-Romagna Girone A | |||
Rond 34 | |||
2024-04-28 | Correggese - Formigine | 5 - 1 | |
Rond 33 | |||
2024-04-21 | Formigine - ASD Nibbiano & Valtidone | 1 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-04-14 | Formigine - Calcio Zola Predosa | 1 - 0 | |
Rond 31 | |||
2024-04-07 | A.S.D. Brescello Piccardo - Formigine | 0 - 0 |
Classements
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna - Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASD Nibbiano & Valtidone | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
A.S.D. Agazzanese | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
Gotico Garibaldina | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4
|
Salsomaggiore | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna - Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
A.S.D. Brescello Piccardo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Borgo San Donnino | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
S.S.D. Fidentina a.r.l. | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4
|
A.C.D. Colorno | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna - Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
A.C. Fabbrico | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
Correggese | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
A.S.C.D. Arcetana | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4
|
A.C. Rolo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna - Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GSD Vianese Calcio | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Formigine | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
S.S.D. Terre di Castelli 1907 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4
|
ASD Sporting Scandiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna - Group 5 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Osteria Grande | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
Calcio Zola Predosa | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
A.S.D. Medicina Fossatone | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4
|
Virtus Castelfranco | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna - Group 6 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sant'Agostino A.S.D. | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2
|
A.S.D Castenaso Calcio | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
Mezzolara | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4
|
A.S.D. Granamica | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna - Group 7 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
U.S. Russi | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2
|
Pol. Reno | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3
|
A.S.D Solarolo | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4
|
A.S.D. Massa Lombarda | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna - Group 8 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
A.C.D. Gambettola | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
Futball Cava Ronco | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
Faenza Calcio | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4
|
A.S.D. Sanpaimola | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Coppa Italia Eccellenza Emilia-Romagna - Group 9 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vis Novafeltria Calcio | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
U.S. Pietracuta | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
A.S.D. Tropical Coriano | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4
|
S.S.D. Sampierana | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |