ASD Alife - Guardialfiera , résultat du match, statistiques et séries
Événements: ASD Alife
Promozione Molise | |||
Rond 4 | |||
2024-09-28 | ASD Alife - Difesa Grande Termoli 2016 | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-21 | ASD Roccaravindola 1973 - ASD Alife | - | |
Coppa Italia Eccellenza Molise | |||
2024-09-18 | ASD Alife - A.S.D. Rufrae Presenzano | - | |
Promozione Molise | |||
Rond 2 | |||
2024-09-14 | ASD Alife - Guardialfiera | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-07 | Polisportiva Kalena 1924 - ASD Alife | - | |
Coppa Italia Eccellenza Molise | |||
Rond 2 | |||
2024-08-31 | ASD Alife - Aurora Alto Casertano | 0 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-24 | ASD Virtus Gioiese - ASD Alife | 7 - 1 |
ASD Alife - Guardialfiera
Italy Amateur, Promozione Molise, match ASD Alife - Guardialfiera, heure de début 2024-09-14 13:30:44 heure internationale.
ASD Alife et Guardialfiera participe au championnat Promozione Molise, Italy Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Guardialfiera
Promozione Molise | |||
Rond 4 | |||
2024-09-28 | Guardialfiera - Lokomotiv Riccia | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-22 | Difesa Grande Termoli 2016 - Guardialfiera | - | |
Coppa Italia Eccellenza Molise | |||
2024-09-18 | Guardialfiera - Lokomotiv Riccia | - | |
Promozione Molise | |||
Rond 2 | |||
2024-09-14 | ASD Alife - Guardialfiera | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-07 | Guardialfiera - APD Trivento | - | |
Coppa Italia Eccellenza Molise | |||
Rond 2 | |||
2024-08-31 | Guardialfiera - Vastogirardi | 0 - 5 | |
Rond 1 | |||
2024-08-25 | Real Guglionesi - Guardialfiera | 5 - 0 | |
Prima Categoria Molise Girone B | |||
Rond 30 | |||
2023-06-04 | Lokomotiv Riccia - Guardialfiera | 3 - 0 | |
Rond 29 | |||
2023-05-28 | Guardialfiera - Sant’Angelo & Limosano | 4 - 2 | |
Rond 28 | |||
2023-05-20 | ASD Real Gildone - Guardialfiera | 3 - 1 |
Classements
Promozione Molise 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chaminade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Lokomotiv Riccia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Polisportiva Fortore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Morcone Calcio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
ASD Baranello | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Polisportiva Kalena 1924 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
ASD Roccaravindola 1973 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ASD Atletico Torremaggiore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AM Juvenes Campobasso | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Guardialfiera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
APD Trivento | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
ASD Forulum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
ASD Spinete | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
A.S.D. Rufrae Presenzano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Difesa Grande Termoli 2016 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
ASD Alife | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |