FC Atletik Kuklen - OFC Gigant Saedinenie , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
2.9 | 2.3 | 3.5 | Nombre total de jeux en moyenne |
2.9 | 2.7 | 3.1 |
1.1 | 1 | 1.2 | Buts marqués en moyenne |
1.6 | 1.7 | 1.5 |
1.8 | 1.3 | 2.3 | Buts concédés en moyenne |
1.3 | 1 | 1.6 |
Indicateurs relatifs
35%
Victoires
20%
Dessine
45%
Pertes
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 1.5
Plus de: 65%
Sous: 35%
Total 2.5
Plus de: 20%
Sous: 80%
Total 3.5
45%
Victoires
30%
Dessine
25%
Pertes
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 1.5
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 2.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 3.5
Événements: FC Atletik Kuklen
Third League Southeast | |||
Rond 9 | |||
2024-09-28 | FC Atletik Kuklen - FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-20 | FC Svilengrad Svilengrad - FC Atletik Kuklen | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-14 | FC Atletik Kuklen - OFC Gigant Saedinenie | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-08 | PFC Lokomotiv II Plovdiv - FC Atletik Kuklen | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-31 | FC Atletik Kuklen - FC Maritsa Milevo | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-24 | OFC Karnobat Karnobat - FC Atletik Kuklen | annulé | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | FC Atletik Kuklen - FC Sayana Haskovo | 0 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | FC Yambol 1915 Yambol - FC Atletik Kuklen | 2 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | FC Atletik Kuklen - PFC Spartak 1947 Plovdiv | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-10 | FC Atletik Kuklen - FC Rodopa Smolyan | 1 - 1 |
FC Atletik Kuklen - OFC Gigant Saedinenie
Bulgaria Amateur, Third League Southeast, match FC Atletik Kuklen - OFC Gigant Saedinenie, heure de début 2024-09-14 14:00:42 heure internationale.
FC Atletik Kuklen et OFC Gigant Saedinenie participe au championnat Third League Southeast, Bulgaria Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: OFC Gigant Saedinenie
Third League Southeast | |||
Rond 9 | |||
2024-09-28 | FC Rozova Dolina Kazanlak - OFC Gigant Saedinenie | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-21 | OFC Gigant Saedinenie - FC Chernomorets 1919 Burgas | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-14 | FC Atletik Kuklen - OFC Gigant Saedinenie | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-07 | OFC Gigant Saedinenie - FC Svilengrad Svilengrad | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-30 | OFC Gigant Saedinenie - FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-25 | PFC Lokomotiv II Plovdiv - OFC Gigant Saedinenie | 2 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-08-17 | OFC Gigant Saedinenie - FC Maritsa Milevo | 1 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-10 | OFC Karnobat Karnobat - OFC Gigant Saedinenie | 1 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | OFC Gigant Saedinenie - FC Sayana Haskovo | 3 - 0 | |
Rond 38 | |||
2024-06-01 | OFC Gigant Saedinenie - FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | 3 - 2 |
Classements
Treta Liga - YI 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Maritsa Plovdiv | 4 | 4 | 0 | 0 | 6:2 | 12 |
2
|
FC Chernomorets 1919 Burgas | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
3
|
OFC Gigant Saedinenie | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
4
|
FC Maritsa Milevo | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
5
|
FC Rozova Dolina Kazanlak | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
6
|
FK Sozopol | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
7
|
FC Zagorets Nova Zagora | 3 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
8
|
FC Yambol 1915 Yambol | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
9
|
PFC Lokomotiv II Plovdiv | 4 | 1 | 3 | 0 | 8:6 | 6 |
10
|
FC Svilengrad Svilengrad | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:6 | 6 |
11
|
FC Asenovets 2005 Asenovgrad | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
12
|
FC Rodopa Smolyan | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
13
|
OFC Levski Karlovo | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
14
|
FC Atletik Kuklen | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
15
|
PFC Spartak 1947 Plovdiv | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
16
|
FC Dimitrovgrad 1947 Dimitrovgrad | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
17
|
FC Sayana Haskovo | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
18
|
FC Sekirovo Rakovski | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
19
|
PFC Botev III Plovdiv | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
20
|
OFC Karnobat Karnobat | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |