FK Olympie Brezova - Tempo Prague , résultat du match, statistiques et séries
Événements: FK Olympie Brezova
Divize B | |||
Rond 9 | |||
2024-10-05 | FK Olympie Brezova - SK Ujezd Praha 4 | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-28 | SK Steti - FK Olympie Brezova | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | FC Predni Kopanina - FK Olympie Brezova | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | FK Olympie Brezova - Tempo Prague | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | SK Český Brod - FK Olympie Brezova | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | FK Olympie Brezova - Slavia Karlovy Vary | 2 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | SK Slany - FK Olympie Brezova | 2 - 2 | |
Cup | |||
Rond 1 | |||
2024-08-21 | FK Olympie Brezova - SK Petrin Plzen | 1 - 3 | |
2024-08-21 | FK Olympie Brezova - Zce Plzen | annulé | |
Divize B | |||
Rond 2 | |||
2024-08-17 | FK Olympie Brezova - FK Usti Nad Labem II | 2 - 3 |
FK Olympie Brezova - Tempo Prague
République Tchèque, Divize B, match FK Olympie Brezova - Tempo Prague, heure de début 2024-09-14 08:15:00 heure internationale.
FK Olympie Brezova et Tempo Prague participe au championnat Divize B, République Tchèque.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Tempo Prague
Divize B | |||
Rond 9 | |||
2024-10-05 | Tempo Prague - FK Neratovice-Byškovice | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-28 | SK Hrebec - Tempo Prague | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | Tempo Prague - SK Ujezd Praha 4 | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | FK Olympie Brezova - Tempo Prague | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Tempo Prague - FC Predni Kopanina | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | SK Steti - Tempo Prague | 0 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | SK Český Brod - Tempo Prague | 2 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-08-18 | Tempo Prague - Slavia Karlovy Vary | 2 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-09 | SK Slany - Tempo Prague | 1 - 0 | |
Cup | |||
2023-07-29 | Tempo Prague - SK Kladno | 2 - 3 |
Classements
Divize B: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Meteor Praha VIII | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
SK Slany | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
FK Ostrov | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
Sokolov | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
FC Predni Kopanina | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
SK Steti | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
FK Neratovice-Byškovice | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Slavia Karlovy Vary | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
Viktoria Mariánské Lázně | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
SK Český Brod | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
FK Olympie Brezova | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |