Mladá Boleslav B - FK Teplice B , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
2.8 | 2.29 | 3.08 | Nombre total de jeux en moyenne |
4.05 | 3.4 | 4.7 |
1.3 | 1 | 1.46 | Buts marqués en moyenne |
2.05 | 1.9 | 2.2 |
1.5 | 1.29 | 1.62 | Buts concédés en moyenne |
2 | 1.5 | 2.5 |
Indicateurs relatifs
25%
Victoires
25%
Dessine
50%
Pertes
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 1.5
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 2.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 3.5
50%
Victoires
10%
Dessine
40%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 2.5
Plus de: 55%
Sous: 45%
Total 3.5
Événements: Mladá Boleslav B
CFL | |||
Rond 8 | |||
2024-09-28 | SK Sparta Kolín - Mladá Boleslav B | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | TJ Jiskra Ústí nad Orlicí - Mladá Boleslav B | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-15 | Mladá Boleslav B - FK Teplice B | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Mladá Boleslav B - SK Sokol Brozany | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-28 | Mladá Boleslav B - Arsenal Česká Lípa | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | SK Kladno - Mladá Boleslav B | 2 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-18 | Mladá Boleslav B - SK Benátky nad Jizerou | 2 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | FK Pardubice B - Mladá Boleslav B | 3 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-31 | Sokol Hostouň - Mladá Boleslav B | 2 - 3 | |
CFL | |||
Rond 30 | |||
2024-06-08 | Mladá Boleslav B - FK Přepeře | 0 - 0 |
Mladá Boleslav B - FK Teplice B
République Tchèque, CFL, match Mladá Boleslav B - FK Teplice B, heure de début 2024-09-15 08:15:00 heure internationale.
Mladá Boleslav B et FK Teplice B participe au championnat CFL, République Tchèque.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Teplice B
CFL | |||
Rond 7 | |||
2024-09-22 | FK Teplice B - SK Zápy | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-15 | Mladá Boleslav B - FK Teplice B | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-08 | FK Teplice B - TJ Jiskra Ústí nad Orlicí | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | SK Sparta Kolín - FK Teplice B | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-28 | FK Teplice B - SK Benátky nad Jizerou | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-18 | FK Teplice B - SK Sokol Brozany | 0 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | SK Kladno - FK Teplice B | 7 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-27 | Sokol Hostouň - FK Teplice B | 3 - 4 | |
2024-07-13 | FK Teplice B - Admira Prague | 1 - 1 | |
CFL | |||
Rond 30 | |||
2024-06-05 | Slovan Liberec U21 - FK Teplice B | 0 - 2 |
Classements
Group A: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TJ Jiskra Domažlice | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2
|
Slovan Velvary | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
3
|
FK Pribram | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
4
|
Admira Prague | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
5
|
MAS Táborsko II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
Zce Plzen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
8
|
Povltavska FA | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
9
|
SK Motorlet Praha | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
10
|
Viktoria Plzeň B | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
Dukla Praha B | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
12
|
Loko Vltavín | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
13
|
FC Chomutov | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
14
|
Sokol Hostouň | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
15
|
Bohemians Praha 1905 B | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
16
|
FC Písek | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
17
|
TJ Prestice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group B: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Kladno | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
FK VIAGEM Ústí nad Labem | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
3
|
Slovan Liberec U21 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
SK Sokol Brozany | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
FK Jablonec B | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
6
|
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
7
|
SK Zápy | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
FK Baník Souš | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
FC Hradec Kralove B | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
10
|
SK Benátky nad Jizerou | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
11
|
Arsenal Česká Lípa | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
12
|
FK Pardubice B | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 2 |
13
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
14
|
SK Sparta Kolín | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
15
|
Mladá Boleslav B | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
16
|
TJ Sokol Živanice | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
17
|
FK Teplice B | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |