ACS Dunarea Gaujani II - AS Olimpia Malu , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
5.35 | 6.36 | 4.11 | Nombre total de jeux en moyenne |
4.9 | 5 | 4.78 |
3.85 | 4.64 | 2.89 | Buts marqués en moyenne |
2.25 | 2.45 | 2 |
1.5 | 1.73 | 1.22 | Buts concédés en moyenne |
2.65 | 2.55 | 2.78 |
Indicateurs relatifs
75%
Victoires
20%
Dessine
5%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 3.5
45%
Victoires
5%
Dessine
50%
Pertes
Plus de: 100%
Sous: 0%
Total 1.5
Plus de: 100%
Sous: 0%
Total 2.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 3.5
Événements: ACS Dunarea Gaujani II
Liga 5 Giurgiu | |||
Rond 6 | |||
2024-09-29 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Sabarelul Ciocoveni | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-22 | AS Greaca - ACS Dunarea Gaujani II | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-15 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Olimpia Malu | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-08 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Viitorul Hulubesti | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-01 | AS Inter 2019 Valea Dragului - ACS Dunarea Gaujani II | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-25 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Agrogold Vlad Tepes | 3 - 1 | |
Liga 6 Giurgiu | |||
Rond 20 | |||
2024-06-02 | AS Naipu - ACS Dunarea Gaujani II | 3 - 4 | |
Rond 19 | |||
2024-05-26 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Victoria Stănești | 6 - 3 | |
Rond 18 | |||
2024-05-19 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Viitorul Putineiu | 7 - 4 | |
Rond 17 | |||
2024-05-12 | AS Viitorul Vedea II - ACS Dunarea Gaujani II | 0 - 1 |
ACS Dunarea Gaujani II - AS Olimpia Malu
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, match ACS Dunarea Gaujani II - AS Olimpia Malu, heure de début 2024-09-15 11:30:00 heure internationale.
ACS Dunarea Gaujani II et AS Olimpia Malu participe au championnat Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: AS Olimpia Malu
Liga 5 Giurgiu | |||
Rond 6 | |||
2024-09-29 | AS Olimpia Malu - AS Greaca | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-22 | AS Olimpia Malu - AS Viitorul Hulubesti | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-15 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Olimpia Malu | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-08 | AS Olimpia Malu - AS Inter 2019 Valea Dragului | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-01 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Olimpia Malu | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-25 | AS Olimpia Malu - ACS Unirea Pietrisu | 1 - 3 | |
Rond 30 | |||
2024-06-30 | ACS Litoral Gostinu - AS Olimpia Malu | 4 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-06-23 | AS Olimpia Malu - CS Mihai Bravu | 0 - 4 | |
Rond 28 | |||
2024-06-16 | AS Sabarelul Ciocoveni - AS Olimpia Malu | 3 - 1 | |
Rond 27 | |||
2024-06-02 | AS Olimpia Malu - ACS Unirea Pietrisu | 0 - 4 |
Classements
Liga 5 Giurgiu - Nord 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2
|
CS Buturugeni | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3
|
AS Stejarul Bulbucata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
ACS Mihai Voda | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
AS Iepurești | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
ASFC Podisor | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
AS Crevedia Mare | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
AFC Tântava II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
ACS Petrolul Roata | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11
|
AS Voința Podișor | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
AS Viitorul Goleasca | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13
|
CS Padureni | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14
|
AS Unirea Cosoba | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
Liga 5 Giurgiu - Sud 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Greaca | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
AS Scarisoara | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:4 | 3 |
4
|
AS Viitorul Hulubesti | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
5
|
ACS Dunarea Gaujani II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
ACS Unirea Pietrisu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
7
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
9
|
AS Olimpia Malu | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
AS Inter 2019 Valea Dragului | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
12
|
AS Viitorul Vedea | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:7 | 0 |
13
|
AS Fortuna Herasti | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
14
|
AS Unirea Fratesti | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |