Alemannia Waldalgesheim - FK 03 Pirmasens II , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Alemannia Waldalgesheim
Verbandsliga Südwest | |||
Rond 6 | |||
2024-08-24 | Alemannia Waldalgesheim - TSG Pfeddersheim | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-17 | Eintracht Bad Kreuznach - Alemannia Waldalgesheim | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-10 | Alemannia Waldalgesheim - TuS Rüssingen | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-04 | FSV Offenbach - Alemannia Waldalgesheim | - | |
Rond 1 | |||
2024-07-31 | Alemannia Waldalgesheim - TuS 1886 Marienborn | - | |
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | |||
Rond 38 | |||
2024-06-02 | Alemannia Waldalgesheim - TUS Mechtersheim | 2 - 1 | |
Rond 37 | |||
2024-05-18 | SV Morlautern - Alemannia Waldalgesheim | 1 - 1 | |
Rond 36 | |||
2024-05-10 | Alemannia Waldalgesheim - VfR Baumholder 1886 | 2 - 0 | |
Rond 35 | |||
2024-05-04 | TSG Pfeddersheim - Alemannia Waldalgesheim | 1 - 0 | |
Rond 34 | |||
2024-05-01 | Alemannia Waldalgesheim - FC Bitburg 1919 | 4 - 1 |
Alemannia Waldalgesheim - FK 03 Pirmasens II
Allemagne Amateur, Verbandsliga Südwest, match Alemannia Waldalgesheim - FK 03 Pirmasens II, heure de début 2024-09-15 13:00:27 heure internationale.
Alemannia Waldalgesheim et FK 03 Pirmasens II participe au championnat Verbandsliga Südwest, Allemagne Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK 03 Pirmasens II
Verbandsliga Südwest | |||
Rond 6 | |||
2024-08-25 | FK 03 Pirmasens II - Eintracht Bad Kreuznach | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-21 | FC Basara Mainz - FK 03 Pirmasens II | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-18 | TuS Rüssingen - FK 03 Pirmasens II | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-11 | FK 03 Pirmasens II - FSV Offenbach | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-04 | TuS 1886 Marienborn - FK 03 Pirmasens II | - |
Classements
Verbandsliga Südwest 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV Gau-Odernheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FSV Offenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
TB Jahn Zeiskam 1896 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
TSG 1846 Bretzenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
TuS 1886 Marienborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Eintracht Bad Kreuznach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SV Steinwenden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
TuS Rüssingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FK 03 Pirmasens II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Basara Mainz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
VfR Baumholder 1886 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
VfB Bodenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
TUS 07 Steinbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
TSG Pfeddersheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
Alemannia Waldalgesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
SC Hauenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
FV Dudenhofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |