TV Eiche Horn - OSC Bremerhaven , résultat du match, statistiques et séries
Événements: TV Eiche Horn
Bremen-Liga | |||
Rond 8 | |||
2024-10-13 | FC UNION 60 BREME - TV Eiche Horn | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-29 | TV Eiche Horn - Werder Brême III | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-22 | Habenhauser FV - TV Eiche Horn | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-15 | TV Eiche Horn - OSC Bremerhaven | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-08 | KSV Vatan Sport - TV Eiche Horn | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-01 | TV Eiche Horn - BTS Neustadt | 3 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-25 | SC Vahr Blockdiek - TV Eiche Horn | 0 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-18 | TV Eiche Horn - SG Aumund Vegesack | 4 - 1 | |
Berlin Verbandsliga | |||
2024-06-05 | ATS Buntentor - TV Eiche Horn | 1 - 3 |
TV Eiche Horn - OSC Bremerhaven
Allemagne Amateur, Bremen-Liga, match TV Eiche Horn - OSC Bremerhaven, heure de début 2024-09-15 11:30:00 heure internationale.
TV Eiche Horn et OSC Bremerhaven participe au championnat Bremen-Liga, Allemagne Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: OSC Bremerhaven
Bremen-Liga | |||
Rond 8 | |||
2024-10-12 | OSC Bremerhaven - SG Aumund Vegesack | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-28 | ESC Geestemünde - OSC Bremerhaven | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-21 | OSC Bremerhaven - SV Hemelingen | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-15 | TV Eiche Horn - OSC Bremerhaven | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | OSC Bremerhaven - Tura Bremen | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-01 | Brinkumer SV - OSC Bremerhaven | 3 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | OSC Bremerhaven - TS Woltmershausen | 3 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | Blumenthaler SV - OSC Bremerhaven | 2 - 4 | |
Rond 30 | |||
2024-05-11 | ESC Geestemünde - OSC Bremerhaven | 5 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-05-03 | OSC Bremerhaven - SG Aumund Vegesack | 4 - 3 |
Classements
Bremen Liga: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Hemelingen | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2
|
ESC Geestemünde | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:7 | 9 |
3
|
Werder Brême III | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
4
|
TV Eiche Horn | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:4 | 7 |
5
|
Brinkumer SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:4 | 6 |
6
|
OSC Bremerhaven | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
KSV Vatan Sport | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
8
|
FC UNION 60 BREME | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
9
|
Habenhauser FV | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:6 | 5 |
10
|
Tura Bremen | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
11
|
TS Woltmershausen | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
12
|
BTS Neustadt | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:12 | 2 |
13
|
Blumenthaler SV | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
14
|
FC Oberneuland | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
15
|
SG Aumund Vegesack | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
16
|
SC Vahr Blockdiek | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:15 | 0 |