Urbano FC - SouthPond FC , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Urbano FC
Greater Chicago Soccer League | |||
Rond 14 | |||
2024-09-15 | Urbano FC - SouthPond FC | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-25 | Urbano FC - Chicago City SC II | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-18 | Juanacatlan FC Gorillas - Urbano FC | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-11 | Urbano FC - United SC II | 0 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-07-28 | AFC Roscoe II - Urbano FC | annulé | |
Rond 9 | |||
2024-07-21 | Urbano FC - Lakeview FC | annulé | |
Rond 8 | |||
2024-07-14 | KICS FC Talara - Urbano FC | annulé |
Urbano FC - SouthPond FC
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, match Urbano FC - SouthPond FC, heure de début 2024-09-15 17:00:00 heure internationale.
Urbano FC et SouthPond FC participe au championnat Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SouthPond FC
Greater Chicago Soccer League | |||
Rond 14 | |||
2024-09-15 | Urbano FC - SouthPond FC | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-25 | SouthPond FC - Juanacatlan FC Gorillas | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-18 | Chicago City SC II - SouthPond FC | 0 - 0 | |
2024-08-11 | SouthPond FC - AFC Roscoe II | annulé | |
Rond 10 | |||
2024-07-28 | United SC II - SouthPond FC | annulé | |
Rond 9 | |||
2024-07-21 | SouthPond FC - KICS FC Talara | 0 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-07-14 | Lakeview FC - SouthPond FC | 0 - 0 |
Classements
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 11 | 9 | 2 | 0 | 50:5 | 29 |
2
|
Das Magic FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 20:20 | 17 |
3
|
Assur City FC | 8 | 5 | 1 | 2 | 24:14 | 16 |
4
|
Winged Bull FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:15 | 14 |
5
|
Force UA FC | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:15 | 13 |
6
|
Wings SC | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:31 | 13 |
7
|
FK Nikola Tesla | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:25 | 4 |
8
|
Liths SC | 6 | 1 | 0 | 5 | 15:22 | 3 |
9
|
Stare Byki FC | 9 | 0 | 0 | 9 | 7:43 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:16 | 26 |
2
|
UASC Lions | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:11 | 22 |
3
|
Hellenic AC | 13 | 6 | 2 | 5 | 24:23 | 20 |
4
|
Firebirds SC | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:35 | 20 |
5
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 9 | 5 | 3 | 1 | 30:10 | 18 |
6
|
CKS Warta | 11 | 3 | 3 | 5 | 11:20 | 12 |
7
|
SC Connection | 12 | 1 | 4 | 7 | 14:23 | 7 |
8
|
Gazelle SC | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:33 | 4 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 11 | 9 | 2 | 0 | 55:10 | 29 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 11 | 8 | 1 | 2 | 51:22 | 25 |
3
|
AFC Roscoe II | 11 | 7 | 1 | 3 | 47:22 | 22 |
4
|
KICS FC Talara | 11 | 5 | 2 | 4 | 24:19 | 17 |
5
|
United SC II | 11 | 5 | 1 | 5 | 35:28 | 16 |
6
|
Chicago City SC II | 12 | 3 | 2 | 7 | 28:38 | 11 |
7
|
SouthPond FC | 12 | 2 | 3 | 7 | 23:35 | 9 |
8
|
Urbano FC | 11 | 0 | 0 | 11 | 4:93 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |