Bohemians Praha 1905 B - Zce Plzen , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Bohemians Praha 1905 B
CFL | |||
Rond 7 | |||
2024-09-22 | Bohemians Praha 1905 B - Zce Plzen | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | SK Dynamo Ceske Budejovice B - Bohemians Praha 1905 B | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | SK Motorlet Praha - Bohemians Praha 1905 B | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Bohemians Praha 1905 B - Slovan Velvary | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-28 | Bohemians Praha 1905 B - Povltavska FA | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-23 | FK Pribram - Bohemians Praha 1905 B | 4 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-09 | FC Chomutov - Bohemians Praha 1905 B | 3 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-03 | FK VIAGEM Ústí nad Labem - Bohemians Praha 1905 B | 7 - 0 | |
2024-07-20 | FK Pardubice B - Bohemians Praha 1905 B | 0 - 1 | |
CFL | |||
Rond 29 | |||
2024-06-02 | Bohemians Praha 1905 B - Loko Vltavín | 1 - 3 |
Bohemians Praha 1905 B - Zce Plzen
République Tchèque, CFL, match Bohemians Praha 1905 B - Zce Plzen, heure de début 2024-09-22 08:15:00 heure internationale.
Bohemians Praha 1905 B et Zce Plzen participe au championnat CFL, République Tchèque.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Zce Plzen
CFL | |||
Rond 7 | |||
2024-09-22 | Bohemians Praha 1905 B - Zce Plzen | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | Zce Plzen - SK Motorlet Praha | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Slovan Velvary - Zce Plzen | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Zce Plzen - FK Pribram | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-28 | Zce Plzen - TJ Jiskra Domažlice | - | |
Cup | |||
Rond 1 | |||
2024-08-21 | FK Olympie Brezova - Zce Plzen | annulé | |
CFL | |||
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Zce Plzen - FC Chomutov | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-11 | Povltavska FA - Zce Plzen | 2 - 3 | |
Cup | |||
Rond 2 | |||
2023-09-06 | Zce Plzen - Viktoria Mariánské Lázně | 0 - 1 | |
2023-08-29 | Zce Plzen - Viktoria Mariánské Lázně | reporté |
Classements
Group A: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TJ Jiskra Domažlice | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2
|
Slovan Velvary | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
3
|
FK Pribram | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
4
|
Admira Prague | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
5
|
MAS Táborsko II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
Zce Plzen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
8
|
Povltavska FA | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
9
|
SK Motorlet Praha | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
10
|
Viktoria Plzeň B | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
Dukla Praha B | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
12
|
Loko Vltavín | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
13
|
FC Chomutov | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
14
|
Sokol Hostouň | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
15
|
Bohemians Praha 1905 B | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
16
|
FC Písek | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
17
|
TJ Prestice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group B: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Kladno | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
FK VIAGEM Ústí nad Labem | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
3
|
Slovan Liberec U21 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
SK Sokol Brozany | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
FK Jablonec B | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
6
|
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
7
|
SK Zápy | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
FK Baník Souš | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
FC Hradec Kralove B | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
10
|
SK Benátky nad Jizerou | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
11
|
Arsenal Česká Lípa | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
12
|
FK Pardubice B | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 2 |
13
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
14
|
SK Sparta Kolín | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
15
|
Mladá Boleslav B | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
16
|
TJ Sokol Živanice | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
17
|
FK Teplice B | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |