Itumbiara EC - Rioverdense , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Itumbiara EC
Goiano, Terceira Divisão | |||
Rond 6 | |||
2024-09-21 | Itumbiara EC - Rioverdense | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | Cerrado - Itumbiara EC | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | Aparecida EC - Itumbiara EC | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | Itumbiara EC - Aparecida EC | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | Itumbiara EC - Cerrado | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | Rioverdense - Itumbiara EC | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2023-11-05 | Cerrado - Itumbiara EC | 1 - 1 | |
Rond 9 | |||
2023-10-29 | Itumbiara EC - ABECAT Ouvidorense | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2023-10-21 | Uruaçu - Itumbiara EC | 2 - 2 | |
Rond 7 | |||
2023-10-15 | Pires do Rio - Itumbiara EC | 1 - 0 |
Itumbiara EC - Rioverdense
Brésil, Goiano, Terceira Divisão, match Itumbiara EC - Rioverdense, heure de début 2024-09-21 18:30:00 heure internationale.
Itumbiara EC et Rioverdense participe au championnat Goiano, Terceira Divisão, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Rioverdense
Goiano, Terceira Divisão | |||
Rond 6 | |||
2024-09-21 | Itumbiara EC - Rioverdense | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | Rioverdense - Aparecida EC | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | Rioverdense - Cerrado | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | Cerrado - Rioverdense | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | Aparecida EC - Rioverdense | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-17 | Rioverdense - Itumbiara EC | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2023-11-04 | Rioverdense - Mineiros | 0 - 3 | |
Rond 9 | |||
2023-10-28 | Itaberaí - Rioverdense | 5 - 0 | |
Rond 8 | |||
2023-10-21 | Trindade - Rioverdense | 4 - 0 | |
Rond 6 | |||
2023-10-07 | Rioverdense - Tupy-GO | 0 - 4 |
Classements
Goiano, Terceira Divisão – Grupo A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruaçu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
Tupy-GO | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
Rio Verde | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4
|
Pires do Rio | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Goiano, Terceira Divisão – Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Guanabara City | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2
|
Itaberaí | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Bela Vista GO | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
América FC GO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Mineiros | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Goiano, Terceira Divisão – Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Aparecida EC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Itumbiara EC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3
|
Rioverdense | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Cerrado | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Goiano, Terceira Divisão – Grupo A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pires do Rio | ||||||
|
Uruaçu | ||||||
|
Tupy-GO | ||||||
|
Rio Verde |
Goiano, Terceira Divisão – Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mineiros | ||||||
|
Guanabara City | ||||||
|
Itaberaí | ||||||
|
América FC GO | ||||||
|
Bela Vista GO |
Goiano, Terceira Divisão – Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Itumbiara EC | ||||||
|
Rioverdense | ||||||
|
Cerrado | ||||||
|
Aparecida EC |
Goiano, Terceira Divisão – Grupo A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pires do Rio | ||||||
|
Uruaçu | ||||||
|
Tupy-GO | ||||||
|
Rio Verde |
Goiano, Terceira Divisão – Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mineiros | ||||||
|
Guanabara City | ||||||
|
Itaberaí | ||||||
|
América FC GO | ||||||
|
Bela Vista GO |
Goiano, Terceira Divisão – Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Itumbiara EC | ||||||
|
Rioverdense | ||||||
|
Cerrado | ||||||
|
Aparecida EC |