Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde , résultat du match, statistiques et séries
Événements: Hansa Rostock II
Oberliga NOFV Nord | |||
Rond 9 | |||
2024-10-20 | SG Dynamo Schwerin - Hansa Rostock II | - | |
Rond 8 | |||
2024-10-06 | Hansa Rostock II - SV Lichtenberg 47 | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-29 | TuS Makkabi Berlin - Hansa Rostock II | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-22 | Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-15 | BFC Preussen Berlin - Hansa Rostock II | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Hansa Rostock II - Berliner AK | 3 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-23 | Anker Wismar - Hansa Rostock II | 0 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-15 | Hansa Rostock II - SV Babelsberg | 0 - 0 | |
Oberliga NOFV Nord | |||
Rond 2 | |||
2024-08-11 | Hansa Rostock II - Tennis Borussia Berlin | 1 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-04 | SV Tasmania Berlin - Hansa Rostock II | 0 - 1 |
Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde
Allemagne Amateur, Oberliga NOFV Nord, match Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde, heure de début 2024-09-22 12:00:00 heure internationale.
Hansa Rostock II et SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde participe au championnat Oberliga NOFV Nord, Allemagne Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde
Oberliga NOFV Nord | |||
Rond 9 | |||
2024-10-20 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - Berliner AK | - | |
Rond 8 | |||
2024-10-05 | Anker Wismar - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-28 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - Tennis Borussia Berlin | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-22 | Hansa Rostock II - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - TSG Neustrelitz | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Rostocker FC - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | 0 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - SV Sparta Lichtenberg | 1 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-08-11 | SC Staaken - SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | 3 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-03 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - Eintracht Mahlsdorf | 1 - 1 |
Classements
Oberliga NOFV Nord: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BFC Preussen Berlin | 4 | 3 | 1 | 0 | 14:1 | 10 |
2
|
SV Lichtenberg 47 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:2 | 10 |
3
|
Hansa Rostock II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
4
|
Tennis Borussia Berlin | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | 9 |
5
|
TuS Makkabi Berlin | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:6 | 7 |
6
|
Berliner AK | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
7
|
Eintracht Mahlsdorf | 4 | 1 | 3 | 0 | 9:7 | 6 |
8
|
SV Tasmania Berlin | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
9
|
Anker Wismar | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
SV Sparta Lichtenberg | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:6 | 5 |
11
|
SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
12
|
FSV Optik Rathenow | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
13
|
TSG Neustrelitz | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
14
|
SC Staaken | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:9 | 3 |
15
|
SG Dynamo Schwerin | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:13 | 1 |
16
|
Rostocker FC | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:17 | 0 |