UE Sant Andreu - Lleida Esportiu , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
2.45 | 2.42 | 2.5 | Nombre total de jeux en moyenne |
2 | 1.71 | 2.15 |
1.7 | 1.75 | 1.63 | Buts marqués en moyenne |
1 | 1 | 1 |
0.75 | 0.67 | 0.88 | Buts concédés en moyenne |
1 | 0.71 | 1.15 |
Indicateurs relatifs
60%
Victoires
30%
Dessine
10%
Pertes
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 1.5
Plus de: 45%
Sous: 55%
Total 2.5
Plus de: 25%
Sous: 75%
Total 3.5
40%
Victoires
15%
Dessine
45%
Pertes
Plus de: 50%
Sous: 50%
Total 1.5
Plus de: 35%
Sous: 65%
Total 2.5
Plus de: 20%
Sous: 80%
Total 3.5
Événements: UE Sant Andreu
Segunda División B | |||
Rond 6 | |||
2024-10-06 | UE Sant Andreu - CD Atlético Baleares | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-29 | UE Cornellà - UE Sant Andreu | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-22 | UE Sant Andreu - Lleida Esportiu | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-15 | CD Ibiza Islas Pitiusas - UE Sant Andreu | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-07 | UE Sant Andreu - CE Andratx | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-01 | Espanyol Barcelone B - UE Sant Andreu | 1 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-24 | UE Sant Andreu - Girona B | 1 - 1 | |
2024-08-21 | UE Sant Andreu - CE Manresa | 3 - 2 | |
2024-08-18 | UE Sant Andreu - UE Vilassar De Mar | 4 - 1 | |
2024-08-07 | UE Sant Andreu - FC L'Escala | 2 - 1 |
UE Sant Andreu - Lleida Esportiu
Espagne, Segunda División B, match UE Sant Andreu - Lleida Esportiu, heure de début 2024-09-22 17:00:00 heure internationale.
UE Sant Andreu et Lleida Esportiu participe au championnat Segunda División B, Espagne.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Lleida Esportiu
Segunda División B | |||
Rond 6 | |||
2024-10-06 | UE Olot - Lleida Esportiu | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-29 | Lleida Esportiu - CE Sabadell FC | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-22 | UE Sant Andreu - Lleida Esportiu | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-15 | Lleida Esportiu - UE Cornellà | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-07 | Lleida Esportiu - CD Atlético Baleares | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-01 | CD Ibiza Islas Pitiusas - Lleida Esportiu | 0 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-24 | Unión Deportiva Barbastro - Lleida Esportiu | 0 - 1 | |
2024-08-14 | SD Ejea - Lleida Esportiu | 1 - 0 | |
2024-08-04 | FC Andorra - Lleida Esportiu | 1 - 2 | |
2024-07-23 | Villarreal B - Lleida Esportiu | 1 - 1 |
Classements
Group 1: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UP Langreo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
CD Numancia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Rayo Cantabria | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Real Avilés | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Marino Luanco | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Pontevedra CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Real Ávila CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Salamanca UDS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
UM Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Bergantiños FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CD Guijuelo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
CD Laredo | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Deportivo Fabril | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Real Valladolid B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
Gimnástica Torrelavega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
16
|
Coruxo FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17
|
SD Compostela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
UD Llanera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Izarra | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SD Logroñés | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Utebo FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
SD Ejea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
CD Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Alfaro | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Eibar B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
UD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Teruel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deportivo Alavés B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD Subiza | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Unión Deportiva Barbastro | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
CD Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
RZ Deportivo Aragón | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
Gernika Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
CD Calahorra | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
Arenas Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
Real Sociedad C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Atlético Baleares | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
S.C.R. Peña Deportiva | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
UE Sant Andreu | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
VALENCE B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
UE Costa Brava | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Elche Ilicitano | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Terrassa FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
UD Alzira | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
CE Andratx | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CE Sabadell FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Lleida Esportiu | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Torrent CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14
|
UE Cornellà | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15
|
Espanyol Barcelone B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
MAJORQUE B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17
|
UE Olot | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18
|
CE Europa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 4: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP La Unión | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Deportiva Minera | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Juventud Torremolinos CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
Xerez CD | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
Linares Deportivo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
RB Linense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
CDA Águilas FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
Almería B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
CD Estepona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Orihuela | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
San Fernando CD | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Xerez Deportivo FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
Don Benito | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
Recreativo Granada | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
UCAM Murcie | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
Club Atlético Antoniano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
Cádiz B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
Villanovense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP Cacereño | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Tenerife B | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Guadalajara | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
CD Unión Sur Yaiza | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CDA Navalcarnero | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Getafe CF B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
CF Talavera | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Coria | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
Real Madrid C | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
AD Unión Adarve | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
CD Illescas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Conquense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
S.S. Reyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Colonia Moscardó | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17
|
CD Atlético Paso | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CD Móstoles URJC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |