Morzycko Moryń - Odra Chojna , résultat du match, statistiques et séries
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | À la maison | À l'écart | Des indicateurs | Chez Total | À la maison | À l'écart |
---|---|---|---|---|---|---|
4.35 | 4 | 4.78 | Nombre total de jeux en moyenne |
4.5 | 4 | 5.25 |
1.55 | 1.18 | 2 | Buts marqués en moyenne |
1.25 | 1.33 | 1.13 |
2.8 | 2.82 | 2.78 | Buts concédés en moyenne |
3.25 | 2.67 | 4.13 |
Indicateurs relatifs
20%
Victoires
15%
Dessine
65%
Pertes
Plus de: 85%
Sous: 15%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 60%
Sous: 40%
Total 3.5
20%
Victoires
0%
Dessine
80%
Pertes
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 1.5
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 2.5
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 3.5
Événements: Morzycko Moryń
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Rond 9 | |||
2024-10-11 | Morzycko Moryń - KS Świt II Szczecin | - | |
Rond 8 | |||
2024-10-04 | Rurzyca Nawodna - Morzycko Moryń | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-27 | Morzycko Moryń - Odra Chojna | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-21 | Stal Szczecin - Morzycko Moryń | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | Morzycko Moryń - Energetyk Gryfino | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | Arkonia Szczecin - Morzycko Moryń | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | Morzycko Moryń - Mierzynianka Mierzyn | 3 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-25 | Iskra Banie - Morzycko Moryń | 2 - 5 | |
Rond 30 | |||
2024-06-08 | GKS Kołbacz - Morzycko Moryń | 7 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-06-02 | Morzycko Moryń - Rurzyca Nawodna | 1 - 1 |
Morzycko Moryń - Odra Chojna
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, match Morzycko Moryń - Odra Chojna, heure de début 2024-09-27 22:00:00 heure internationale.
Morzycko Moryń et Odra Chojna participe au championnat Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Odra Chojna
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Rond 8 | |||
2024-10-04 | Odra Chojna - UKS Kłos Kamienny Jaz | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-27 | Morzycko Moryń - Odra Chojna | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-20 | Odra Chojna - KP Przecław | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-14 | GKS Kołbacz - Odra Chojna | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-07 | Odra Chojna - Sokół Pyrzyce | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-31 | Osadnik Myślibórz - Odra Chojna | 1 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-08-24 | Odra Chojna - KS Wołczkowo-Bezrzecze | 5 - 2 | |
IV. Liga - Zachodniopomorski | |||
Rond 34 | |||
2024-06-15 | Odra Chojna - Gwardia Koszalin | 0 - 1 | |
Rond 33 | |||
2024-06-08 | Orzeł Wałcz - Odra Chojna | 1 - 0 | |
Rond 32 | |||
2024-06-01 | Wieża Postomino - Odra Chojna | 4 - 0 |
Classements
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |